27 февраля 2016                    

Биатлон мужская гонка преследования ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Европы в Тюмени. Где смотреть прямой эфир сегодня 27 февраля.

Сегодня, 27 февраля на зимнем стадионе «Жемчужина Сибири» в Тюмени (Россия), где проходит чемпионат Европы по биатлону-2016, пройдёт мужская гонка преследования на 12.5км. Бесспорными фаворитами предстоящей гонки являются биатлонисты из России. Как вы помните, спринт выиграл Евгений Гараничев, а бронзу Чемпионата  Европы в Тюмени завоевал Антон Бабиков, вместе с ними рассчитывать на успех может и прешедший в спринте восьмым Матвей Елисеев. Кроме россиян в борьбу за  медали в мужском парсьюте могут вклиниться биатлонисты из Норвегии, Германии, Болгарии и Беларуси. Но пожалуй главная интрига на сегодня, сможет ли Гараничев повторить свой спринтерский успех и в парсьюте. Думаете может? узнаем уже скоро, не пропустите прямой эфир из Тюмени. А пока спортивный портал WrestlingUA.com предлагает вам ознакомиться со стартовыми номерами а также составами команд на гонку преследования с Чемпионата Европы по биатлону у мужчин.

Биатлон, гонка преследования, мужчины, составы команд. Тюмень Чемпионат Европы-2016.

Россия
1. Евгений Гараничев (лидер гонки)
3. Антон Бабиков +0:10
8. Матвей Елисеев +0:42
12. Алексей Слепов +1:11
15. Пётр Пащенко +1:20
35. Семен Сучилов +1:49
60. Эдуард Латыпов +2:55

Беларусь
10. Виктор Кривко +0:52
11. Сергей Бочарников +1:07
18. Александр Дорожка +1:23
19. Юрий Лядов +1:25
25. Дмитрий Абашев +1:34

Казахстан
51. Николай Брайченко +2:29

Полный старт лист участников гонки преследования у мужчин, вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Начало прямой трансляции мужского парсьюта в 15.00 по-Киеву. 16.00 Москва, Минск.

Не знаете где смотреть онлайн, прямую трансляцию мужского парсьюта на Чемпионате Европы по биатлону в Тюмени? Мы подскажем. Биатлон сегодня по телевизору покажут телеканалы: в России Матч ТВ и Евроспорт-2 в Беларуси - Беларусь 5. А также в прямом эфире, но без комментатора с живой атмосферой стадиона вы сможете посмотреть видео трансляцию мужской гонки преследования на официальном канале IBU. В  повторе видео запись гонки будут транслировать ТВ каналы: МАТЧ! Наш Спорт, Европсорт-1, Европсорт-2 и Матч Арена! Для тех, читателей кто не сможет смотреть видео, WrestlingUA.com будет знакомить с онлайн результатами гонки по ее ходу.  Для наших зарубежных посетителей мы подготовили список иностранных телеканалов по которым, сегодня будут транслировать мужскую гонку преследования  из Тюмени в прямом эфире. Смотрите биатлон сегодня, результаты тут же по завершению гонки.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport 2 Italy
Eurosport 2 Portugal
Match TV Russia
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 Netherlands
Eurosport 2 Russia
Eurosport 2 Germany
Eurosport 2 Nordic
Eurosport 2 Spain

Биатлон ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ гонки преследования у мужчин 12.5км. Чемпионат Европы, Тюмень-2016

1. Антон Бабиков Россия (0+0+0+1) 30:01.5
2. Евгений Гараничев Россия (0+0+0+1) +0.1
3. Флориан Граф Германия (1+0+1+0) +46.0
Полные результаты гонки и статистику, смотрите в финишном протоколе, который можно скачать ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии