26 февраля 2016                    

Мурад Мачаев – Александр Сарнавский ОНЛАЙН видео трансляция Fight Night Global 44 в Лужниках. Где смотреть сегодня 26 февраля!

Сегодня, 26 февраля на арене ГКЦ "Россия" в Лужниках состоится крупнейший международный турнир по смешанным единоборствам Fight Night Global 44, главным событием которого, станет бой Топовых российских легковесов ММА, 29-летнгео дагестанца - Мурада Мачаева против 27-летнего уроженца Горьковское - Александра Сарнавского по-прозвищу "Тигр".

Мурад Мачаев выступает за спортивный клуб «Крепость». Выступает в боях по смешанным правилам с 2009 года, за это время провёл 19 поединков, один из которых проиграл. Единственное поражение дагестанский боец потерпел в рамках Bellator 77 от поляка - Марцина Хельда - единогласным решением. Предыдущий бой провёл в декабре прошлого года в рамках Mix Fight Combat, где единогласным решением судей победил литовца - Сергея Гречихо. Становился бронзовым призёром России по боевому самбо.    

Александр Сарнавский дебютировал в ММА в 2008 году. За 8 лет 32 раза выходил в октагон различных международных турниров. Одержал 30-ть побед, дважды уступал соперникам решением судей. Оба поражения Сарнавский потерпел в рамках Bellator. Отметим последнее, где Александр дрался в финале Гран-при лёгкого веса и уступил Уиллу Бруксу единогласным решением. Тренером Сарнавского является  известнейший российский боец ММА, экс-чемпион Bellator - Александр Шлеменко.

В прошлом году велись разговоры об драке, одних из лучших легковесов России по смешанным правилам. И вот наконец, состоится и сам поединок. Оба отменно владеют ударной техникой. Мачаев, как и все дагестанцы хорошо знаком с навыками борьбы. Фаворитом является более опытный боец из Омска. Сарнавский больше времени провёл в октагоне да и с соперниками встречался высочайшего уровня. Как сложится мегафайт Мурад Мачаев – Александр Сарнавский, смотрите в прямом эфире из Лужников...
 
Рекорды бойцов: Мурад Мачаев (17-1) - Александр Сарнавский (30-2)

Начало трансляции бойцовского шоу Fight Night Global 44 из Лужников в 18.00 по-Киеву, 19.00 московское время. Мегафайт Мурад Мачаев - Александр Сарнавский около 21.30 по-Киеву, 22.30 московское время.


Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию бойцовского шоу Fight Night Global в Лужниках, сегодня 26 февраля? Мы подскажем. Шоу с участием Мурада Мачаева и Александра Сарнавского в прямом эфире покажут телеканалы МАТЧ ТВ и БОЕЦ. Началой прямой трансляции в 22-30 по местному времени. Не пропустите.

Мурад Мачаев - Александр Сарнавский ОНЛАЙН результат боя, бойцовского шоу Fight Night Global в Лужниках, сегодня 26 февраля

Результат боя - победа Мурада Мачаева - единогласным решением судей. Подробности ТУТ. Видео запись чуть позже, Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии