21 февраля 2016                    

Асланбек Козаев - Николоз Гвиниашвили ОНЛАЙН видео трансляция боя. Где смотреть бокс в прямом эфире сегодня 21 февраля.

Сегодня, 21 февраля на "Arena Riga" в Риге (Латвия) состоится 8-раундовый бой в среднем весе, между 28-летним боксёром из Владикавказа (Россия) - Асланбеком Козаевым по-прозвищу "Лев" и 26-летним грузином - Николозом Гвиниашвили.

Для Асланбека, это вторая встреча в нынешнем году. Напомним, 9 января в Валенсии Козаев в достаточно равном бою победил 32-летнего француза - Ренальдо Гарридо: 78-75, 76-76, 78-75. Всего же за профи карьеру Козаев провёл 30-ть поединков, из которых одержал 27 побед, ещё два боя проиграл - украинцу Тарасу Шелестюку и американцу Рэю Робинсону - оба единогласным решением судей. Ещё в одной встрече была зафиксирована ничья.

Николоз Гвиниашвили
дебютировал на профи ринге в 2008 году. С тех пор провёл 18 поединков, 12 из которых выиграл. Большинство своих боёв провёл на родине в Грузии, дважды боксировал в Киеве. где уступил - Хасану Байсангурова и Виктору Плотникову. В предыдущем бою, который прошёл 25 декабря в Бельгии, техническим нокаутом победил местного боксёра - Ахмеда Боуссаиди.

Асланбек в последних боях, не демонстрировал свой лучший бокс и сейчас есть шанс реабилитироваться за неубедительные бои последнего времени. Как ему это удастся, смотрите в прямом эфире из Риги. Достижения на профи ринге: Асланбек Козаев (27-2-1, 7 KO) - Николоз Гвиниашвили (12-3-3, 8 КО)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Риги в 20.00 по-Киеву. 21.00 московское время. Поединок Асланбек Козаев - Николоз Гвиниашвили около 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Не знаете где смотреть в прямом эфире сегодняшний вечер бокса из Риги? Мы подскажем. Видео трансляцию основного файт карда боксерского шоу из Латвии в прямом эфире покажут телеканалы МАТЧ ТВ и МАТЧ Боец. Если вы по любым причинам не сможете смотреть видео трансляцию по обозначенным каналам, наши журналисты будут знакомить вас с результатами боев в режиме онлайн. Следите за обновлениями...

Асланбек Козаев - Николоз Гвиниашвили ОНЛАЙН результат боя в Риге сегодня 21 февраля

Результат боя - победа Асланбека Козаева единогласным решением судей. Счет  и видео запись Асланбек Козаев - Николоз Гвиниашвили, чуть позже, следите за обновлениями на сайте...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии