16 февраля 2016                    

Девушки, произвольная программа, Фигурное катание ОНЛАЙН видео трансляция юношеских ОИ-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 16 февраля.

Сегодня, 16 февраля на юношеских Олимпийских играх будут разыграны медали у девушек в одиночном катании. Юным фигуристкам осталось откатать произвольную программу. Среди участниц сегодняшней программы фигуристки из Казахстана, России, Армении и Латвии. Главными фаворитами в борьбе за золото юношеских олимпийских игр после короткой программы выглядят: японка Юна Шираива, казашка Элизавета Турсынбаева, латышка Диана Никитина и россиянка Полина Цурская. Полный состав участниц произвольной программы у женщин качайте здесь:ledies.pdf [90,14 Kb] (cкачиваний: 78)

Начало видео трансляции произвольной программы девушек на ЮОИ-2016 в 16-30 по Киеву или в 17-30 по Москве
Не знаете, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию произвольной программы фигуристок на юношеских Олимпийских играх-2016, в прямом эфире? Мы подскажем. В прямом эфире по телевизору видео с ЮОИ-2016 сегодня, 16 февраля покажет канала Матч! Арена. Если по каким то причинам вы не можете смотреть фигурное катание по телевизору, то ниже вы найдете ссылку на плеер видео трансляции произвольной программы с официального канала 2-ых юношеских олимпийских игр в Лиллихаммере. Здесь же по завершению выступления WrestlingUA.com опубликует заключительные результаты с соревнований фигуристок на 2-ых Юношеских Олимпийских Играх в Норвегии. Следите за обновлениями...

Фигурное катание, ЮОИ-2016, Девушки, одиночное катание ОНЛАЙН результаты короткой и произвольной программы::


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии