16 февраля 2016                    

Фигурное катание ОНЛАЙН видео трансляция юношеских олимпийских игр-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 16 февраля. Произвольный танец, танцы на льду

Сегодня, 16 февраля на юношеских Олимпийских играх будут разыграны медали в категории Танцев на льду и у женщин одиночек. Первыми на лед Хаммар Олимпик Амфитеатра выйдут танцующие пары, для того чтоб откатать свой произвольный танец. Среди 12-ти пар участниц соревнований, третьими выступят украинские фигуристы Мария Голубцова / Кирилл Белобров, после короткой программы они занимают девятую строчку. А под пятым номером в старт-листе значится еще одна украинская пара Анжелика Юрченко / Владимир Беликов. Беликов/Юрченко, после короткой программы занимают пятую строчку. 
Главными фаворитами  сегодняшнего дня в разряде танцев на льду будут две пары из России, Анастасия Шпилевая / Григорий Смирнов - лидеры после короткого танца, а также Анастасия Скопцова / Кирилл Алешин, идущие вторыми. Кроме них в борьбу за золото может вмешаться и американский дуэт LEWIS Chloe / BYE Logan который после короткого танца занимает третью строчку.

Кроме выше упомянутых пар в видео онлайн трансляции из Лиллихаммера, сегодня вы увидите дуэты из Беларуси: Эмилия Калеханова / Владислав Палковский, из Эстонии: Виктория Семенюк / Артур Груздев, из Литвы: Густе Дамулевичуте / Давидас Кизала и других стран.  

Начало видео трансляции произвольного танца на ЮОИ-2016 в 13-30 по Киеву или в 14-30 по Москве
Не знаете, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию произвольного танца фигуристов на юношеских Олимпийских играх-2016, в прямом эфире? Мы подскажем. В прямом эфире по телевизору видео с ЮОИ-2016 сегодня, 16 февраля покажет канала Матч! Арена. Если по каким то причинам вы не можете смотреть фигурное катание по телевизору, то ниже вы найдете плеер видео трансляции произвольного танца с официального канала 2-ых юношеских олимпийских игр в Лиллихаммере. Здесь же по завершению выступления WrestlingUA.com опубликует заключительные результаты. Следите за обновлениями...

Фигурное катание, ЮОИ-2016, Танцы на льду ОНЛАЙН результаты произвольного танца.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии