13 февраля 2016                    

Футзал Россия - Испания, ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть ФИНАЛ Чемпионата Европы-2016 по мини футболу.

Сегодня, 13 февраля в зале "Белградской Арены", Белград (Сербия) состоится финал чемпионата Европы по мини-футболу 2016 года. В решающем матче за золотые медали Евро, сыграют сборная России против команды Испании. Напомним, россияне действующие серебряные призёры чемпионата Европы, испанцы бронзовые. Кто-то из них, сегодня подымит кубок чемпионов Старого света по мини-футболу. Остановимся на играх команд в групповом этапе и плей-офф...

Россия - стартовый матч чемпионата провела против команды Казахстана. Подопечные Сергея Скоровича переиграли казахов с минимальным преимуществом 2:1. Во второй игре россияне откатали ничью с хорватами 2:2. Таким образом, с четырьмя набранными баллами команда России выиграла группу С. В 1/4 финала россияне переиграли футболистов из Азербайджана 6:2. В драматическом полуфинальном поединке, россияне в овертайме вырвали победу у хозяев площадки - сербов. Общий счёт матча 3:2 в пользу команды России.

Испания - играла в группе В, на ряду с командами Украины и Венгрии. В первом круге "Красная фурия" переиграла команду Венгрии 5:2, в другом матче испанцы обыграли футболистов Украины 4:1. Таким образом, уверенно выиграв группу. В четвертьфинальном противостоянии испанцы переиграли соседей по Пиренейскому полуострову Португальцев 6:2. В полуфинале испанцы оказались сильнее казахов 5:3. Прекрасная и уверенная игра на протяжении всего нынешнего чемпионата.

Начало видео трансляции Россия - Испания в 22.00 по-Киеву или 23.00 Москва, Минск. 2.00 Астана.
Фаворитами предстоящего финала являются испанцы, которые более уверенно отыграли свои матчи ны турнире. При всех за и против, именно Красная фурия значится фаворитом у букмекеров и большинства специалистов. Однако, россияне способны перекрыть недочёты в технико-тактических действиях - волей к победе. Испанцы знатные технари. На стороне россиян характер и воля. Какие аргументы весомей, смотрите прямой эфир ФИНАЛА чемпионата Европы по мини-футболу из Белграда на канале: МАТЧ ТВ! Тех читателей, которые не смогут смотреть видео трансляцию, мы будем знакомить со счетом Финала по ходу игры. Следите за обновлениями..

Мини-футбол Россия - Испания видео Онлайн результат финала чемпионата Европы-2016

Результат матча, победа сборной Испании. Счет матча Россия - Испания 3-7 (1-4, 2-3). Сборная России стала серебряным призером Евро-2016 по футзалу.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии