13 февраля 2016                    

Футзал Казахстан - Сербия, ОНЛАЙН матча за 3-е место Чемпионата Европы-2016 по мини футболу.

Сегодня, 13 февраля в зале "Белградской Арены", Белград (Сербия) состоится бронзовый финал чемпионата Европы по мини-футболу. В матче за бронзовые награды Евро, сыграют хозяева площадки футболисты Сербии против команды Казахстана. Обе сборные показывают отличный футбол, который позволил им разыгрывать, бронзовые медали чемпионата Европы. В первую очередь, хочется выделить четвертьфинальные матчи сборных. Где, казахи сенсационно переиграли действующих чемпионов - сборную Италии, а сербы на последних секундах вырвали победу у украинцев. Остановимся более подробно на играх команд в групповом этапе и плей-офф...

Казахстан - по результатам жеребьевки попал в группе С, где сыграл с командами России и Хорватии. В первом круге казахи уступили россиянам 1:2. Во втором туре футболисты Казахстана переиграли хорватов 4:2 и с 3-мя набранными очками, заняли второе место в группе. В 1/4 сенсационная победа на действующими чемпионами Европы - итальянцами 5:2. В полуфинальной игре, казахи уступили испанцам 3:5. Объективно Испания выглядела посильнее, подопечных бразильского специалиста - Какау.

Сербия - уверенно выиграла группу А. Соперниками по групповому раунду и сербов были словенцы и португальцы. Соседей по балканскому полуострову сербы переиграли 5:1. Португальцев 3:1. В четвертьфинале домашнего чемпионата, сербы играли против сборной Украины, где в упорнейшем матче, буквально на последних секундах забили победный мяч. Таким образом, обыграв украинцев 2:1. В полуфинале турнира, сербы в дополнительное время уступили сборной России. Отметим, за несколько минут до окончания основного времени, футболисты Сербии в который раз проявили характер, сравняв счёт. Однако, на большее команду не хватило.

Начало трансляции Казахстан - Сербия в 20.30 по-Москве, Минск. 23.30 Астана.

Явного фаворита в матче за 3-е место - нет. Обе команды приблизительно равны по силам. На стороне сербов, фактор родного поля. У казахов прекрасно слаженный коллектив с тактически грамотным тренером. Одна из команд, впервые в своей истории завоюет награды чемпионата Европы по мини-футболу. Кто это будет, смотрите в прямом эфире из Белграда...Тех читателей, которые не смогут смотреть видео трансляцию, мы будем знакомить со счетом по ходу игры. Следите за обновлениями..

Мини-футбол Казахстан - Сербия Онлайн результат матча за 3-е место чемпионата Европы-2016

Результат матча, победа сборной Казахстана. Счет матча Казахстан - Сербия 5-2 (1-0, 4-2). Сборная Казахстана стала бронзовым призером Евро-2016 по футзалу. Поздравляем.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии