11 февраля 2016                    

Футзал Казахстан - Испания, текстовая ОНЛАЙН трансляция ПОЛУФИНАЛА Чемпионата Европы-2016 по мини футболу.

Сегодня, 11 февраля в зале "Белградской Арены", Белград (Сербия) состоится полуфинальный матч чемпионата Европы по мини-футболу, между сборными Казахстана и Испании. Напомним, в четвертьфинале казахи сенсационно выбили из борьбы действующих чемпионов Европы по мини-футболу команду Италии. Подопечные бразильского специалиста Какау переиграли итальянцев 5:2. Совсем скоро мы узнаем, как сложится матч казахов с 2-кратными чемпионами мира, 6-кратными чемпионами Европы из Пиренеев. Остановимся на игре команд в групповом этапе и раунде плей-офф...

Казахстан
- по результатам жеребьевки попал в группе С, где сыграл с командами России и Хорватии. В первом круге казахи уступили россиянам 1:2. Во втором туре футболисты Казахстана переиграли хорватов 4:2 и с 3-мя набранными очками, заняли второе место в группе. В 1/4 сенсационная победа на действующими чемпионами Европы - итальянцами 5:2.

Испания - играла в группе В на ряду с командами Украины и Венгрии. В первом круге "Красная фурия" переиграла команду Венгрии 5:2, в другом матче испанцы обыграли футболистов Украины 4:1. Таким образом, уверенно выиграв группу. В четвертьфинальном противостоянии испанцы переиграли соседей по Пиренейскому полуострову Португальцев 6:2.

Начало трансляции матча Казахстан - Испания 3:5

Фаворитами предстоящего матча за выход в финал чемпионата Европы являются титулованные испанцы. Однако казахи доказали, что не тушуются перед авторитетами. Игра с командой Италии, наглядное тому подтверждение. Что придумает тренерский штаб сборной Казахстана в игре против 2-кратных чемпионов мира, следите в прямом эфире из Белграда... мы будем знакомить со счетом по ходу игры. Следите за обновлениями...

Мини-футбол Казахстан - Испания Онлайн результат полуфинального матча чемпионата Европы-2016

Результат матча - победа сборной Испании. Счет матча Испания Казахстан 5:3 (3:1) (2:2). Сборная Испании вышла в финал Евро-2016, где её соперниками стала команда России. Казахи сыграют за бронзу с хозяевами площадки, футболистами Сербии.
 
Текстовая трансляция...
3 минута - Довгань забивает ГОЛ!!! Казахстан выходит вперёд, Дуглас делает голевую передачу. 1:0
Преимущество у испанцев, обстреливают ворота Григория Шамро - испанцы. Бебе и Алекс держат в напряжение защиту казахов...
7 минута - сравнивают счёт всё-таки испанцы. Бебе забивает в ответ 1:1.
Испанцы владеют преимуществом, 15 минут позади, удары по воротам 21:7 в створ 6-2.
16 минута - Минелин забивает второй гол за испанцев, 2:1 Красная фурия выходит вперёд.
17 минута - Рауль Кампос забивает третий гол за испанцев в матче. 3:1, Голевую передачу сделал - Марио Ривильос. 
Испания - Казахстан 3:1 с таким счётом завершился первый тайм. Удары по воротам 27:11 в пользу испанцев, в створ ворот 10:4.
Перерыв!!!
Стартовал второй тайм...равная борьба на старте тайма
26 минута - Алекс забивает гол за испанцев 4:1.
35 минута Лео забивает гол.4:2
37 минута Жаманкулов 4:3, казахи почувствовали запах крови, 37 минута жёлтая карточка у Пола (Испания)
38 минута  Рауль Кампос забивает гол, похоже победный...5:3 в пользу испанцев.
ВСЁ!!! 5:3 ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЁТ МАТЧА.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии