9 февраля 2016

Футзал Казахстан - Италия, ОНЛАЙНрезультат четвертьфинала Чемпионата Европы-2016 по мини футболу.

Сегодня, 9 февраля в столичном зале "Белградская Арена" (Сербия) состоится заключительный четвертьфинальный матч чемпионата Европы по мини-футболу 2016 года. За выход в полуфинал турнира сыграют сборная Казахстана против команды Италии. Напомним, победителя матча в 1/2 финала, уже ждёт сборная Испании, которая накануне обыграла португальцев 6:2. Остановимся на выступлениях команд в рамках группового этапа.

Казахстан - играл в группе С, вместе с командами России и Хорватии. В первом круге казахи уступили россиянам 1:2. Во втором туре футболисты Казахстана переиграли хорватов 4:2 и с 3-мя набранными очками, заняли второе место в группе.

Италия - выступала в группе D, на ряду с командами Азербайджана и Чехии. Итальянцы подтвердили статус фаворитов группы и уверенно обыграли соперников с общим счётом 10:0. Три мяча влетело в  ворота Азербайджана. 7-мь голов пропустили чехи. Закономерное первое место в группе.

Начало трансляции матча Казахстан - Италия в 22.00 по-Киеву или 23.00 Москва, Минск.

Бесспорными фаворитами нынешнего противостояния являются футболисты Италии. Страна в которой футбол - спорт №1, безусловно нацелена на победу не только в сегодняшнем матче, а турнире в целом. Как сложится игра 1/4 финала, смотрите в прямом эфире из Белграда. Тех читателей, которые не смогут смотреть видео трансляцию, мы будем знакомить со счетом по ходу игры. Следите за обновлениями...

Мини-футбол Казахстан - Италия онлайн результат четвертьфинального матча чемпионата Европы-2016

Результат матча - победа сборной Казахстана. Счет матча Казахстан 5 - 2 Италия. Сборная Казахстана прошла в полуфинал ЕВРО-2016.