6 февраля 2016                    

Хоккей с мячом Россия - Казахстан, текстовая ОНЛАЙН трансляция полуфинального матча Чемпионата мира-2016.

Сегодня, 6 февраля на стадионе "Труд" в Ульяновске состоится полуфинал Чемпионата мира-2016 по хоккею с мячом, хозяева поля - сборная России сыграет против команды Казахстана. Напомним, для нынешних соперников - это вторая игра на чемпионате, на стадии группового раунда российские хоккеисты достаточно легко переиграли казахов со счетом 9:1. Предлагаем вам более подробно ознакомиться с выступлениями сборных России и Казахстана на турнире по бенди.

Россия - играла в группе А вместе с командами Швеции, Казахстана и Финляндии. В первом круге, как уже было упомянуто, россияне достаточно легко переиграли казахов 9:1. Во втором хозяева поля, не менее уверенно разобрались с финнами 10:2. В заключительной игре, команда Российской Федерации уступила шведам 3:6. Таким образом, хоккейная дружина из России, заняла итоговое второе место. В четвертьфинале россияне разгромили сборную США 12:2. 

Казахстан - занял третье место в группе А, казахи проиграли хоккеистам России 1:9 и шведам 4:11. В активе команды, лишь победа над финнами с минимальным преимуществом 5:4. Стоит отметить, что состав группы А, как показали результаты четвертьфинальных матчей, заметно посильнее группы В. Этот факт лишний раз подтвердила четвертьфинальная игра Норвегия - Казахстан, которая завершилась уверенной победой хоккеистов из Средней Азии 11:3.

Сможет ли, казахская ледовая дружина дать бой фаворитам, смотрите в прямом эфире из Ульяновска...

Начало трансляции матча Россия - Казахстан в 13-00 по-Москве, 16.00 Астана.
Не знаете где смотреть в прямом эфире полуфинальный матч стадии плей-офф, Чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными Russia - Kazakhstan? Мы подскажем. Видео онлайн трансляция матча 1/2 финала ЧМ-2016 по "бенди" Россия - Казахстан будет показана в прямом эфире на официальном сайте турнира. Ссылка на игру, ниже. Тех читателей, кто не сможет смотреть видео трансляцию мы будем знакомить со счетом по ходу игры. Следите за обновлениями...

Хоккей с мячом Россия - Казахстан результат матча. Хоккей с мячом Чемпионат мира-2016:

Текстовая трансляция...
30 минута матча 6:2 в пользу россиян
при счёте 7:2 на перерыв идут команды, 5 мячей разница
10 минут сыграли после перерыва команды 9:3
58 минута 10:3
70 минута 13:4
Матч завершен 16:6 россияне в финале чемпионата мира, кто-бы сомневался..
Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Казахстан 16-6 (7-2, 9-4)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии