30 января 2016                    

Леван Макашвили - Дэймон Джексон ОНЛАЙН видео трансляция боя на UFC ON FOX 18. Где смотреть прямой эфир сегодня 30 января

Сегодня, 30 января на арене "Prudential Center" в Ньюарке, штат Нью-Джерси (США) в рамках бойцовского шоу UFC ON FOX 18, состоится поединок предварительного файт карда в полулёгком весе, между грузином - Леваном Макашвили и американцем - Дэймоном Джексоном.

Для Макашвили, уроженца грузинского города - Гори, предстоящая драка - третья в рамках UFC. Оба его предыдущих поединка состоялись в минувшем году. В первом бою Леван одержал победу раздельным решением, второй, также завершился спорным решением, только в этот раз не в пользу бойца из Грузии.

Для Джексона статистика в престижнейшем октагоне мира, ещё печальнее. Два поединка в UFC, один из которых был отменён, во втором Дэймон капитулировал во 2-м раунде схватки.

Чего ждать от предстоящей драки сказать трудно. Однозначно, Макашвили для продолжения выступлений в престижнейшем октагоне мира, сегодня необходимо побеждать, а ещё лучше побеждать досрочно... Смотрите драку Makashvili - Jackson в прямом эфире из Ньюарка...
 
Рекорд бойцов ММА: Леван Макашвили (7-2) - Дэймон Джексон (9-1)
Начало трансляции UFC ON FOX 18 в Ньюарке 22.30 по-Киеву, 23.30 московское время.
Поединок Makashvili - Jackson в 23.00 по-Киеву, 00.00 московское время.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию самого свежего последнего боя Левана Макашвили в UFC, сегодня 30 января? Мы подскажем..

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 1 USA
Sky Sport 5 New Zealand
Fox Deportes USA
Fox Sports 5 Australia
TSN2

Леван Макашвили - Дэймон Джексон ОНЛАЙН результат боя на UFC ON FOX 18, Ньюарк 30 января

Результат боя - ничья (Majority Draw) раздельным решением. Подробности ТУТ. Двое судей дали ничью а третий победу Дэймону Джексону. Счет боя Леван Макашвили - Дэймон Джексон 28-28, 28-28, 27-29. Видео запись боя Леван Макашвили - Дэймон Джексон, позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии