30 января 2016                    

Фигурное катание ЧЕ-2016, пары, произвольнаая программа, где смотреть онлайн видео трансляцию, сегодня 30 января.

Сегодня, 30 января на Чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит с 27-го по 30 января в Братиславе на лед выйдут пары. Согласно расписанию ЧЕ-2016, на сегодня 30.01.2016, сперва мы посмотрим произвольную программу у пар а после и произвольный танец у пар танцующих на льду. Главными фаворитами сегодняшнего выступления пар в произвольной программе, что и подтвердило первое выступление, традиционно являются российские дуэты: Волосожар – Транков и Тарасова – Морозов. Еще одни фавориты, немецкие пары: Алена Савченко / Бруно Массот и Мари Вартманн - Рубен Бломмарт. Также в борьбу за медали имеют шансы вмешаться французы и итальянцы. Как видите, сражение на льду сегодня будет жарким, не пропустите в прямом эфире заключительный день Чемпионата Европы по фигурному катанию. Ниже WrestlingUa.com предлагает вам ознакомиться с участниками Чемпионата Европы по фигурному катанию в парном выступлении.

Сборную Беларуси представит пара из Минска, Татьяна Данилова / Николай Камьянчук.

Сборную Литвы представит пара из Каунаса Года Биткуте / Никита Ермолаев.

Сборную России, в произвольной программе ЧЕ-2016 будут представлять сразу три пары: Кристина Астахова / Алексей Рогонов, Евгения Тарасова / Владимри Морозов и Татьяна Волосожар / Максим Транков.
Начало трансляции произвольной программы у пар на Чемпионате Европы по фигурному катанию  в 12-00 по Москве.

Не знаете где сегодня, смотреть видео онлайн трансляцию заключительного выступления пар на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе? Мы подскажем. В России, парную произвольную программу в прямом эфире покажет телеканал: Матч! Арена.  Чуть позже в 13-35 к ним присоединится и МАТЧ ТВ.
А для тех, кто не сможет смотреть видео трансляцию онлайн, по завершении парной произвольной программы, здесь же, мы опубликуем результаты за 30 января и финальные результаты.  Следите за обновлениями…

Фигурное катание ОНЛАЙН результаты ЧЕ-2016, произвольная программа пары:

1) Татьяна Волосожар / Максим Транков (Россия) - 142.89
2) Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) - 127.38
3) Алена Савченко / Бруно Массот (Германия) - 125.24
Полные результаты произвольной программы у пар смотрите в финишном протоколе который можно скачать ЗДЕСЬ:ec2016_pairs_fs_scores.pdf [93,27 Kb] (cкачиваний: 225)

Финальные результаты Чемпионата Европы-2016 по фигурному катанию пары

1) Татьяна Волосожар / Максим Транков (Россия) - 222.66
2) Алена Савченко / Бруно Массот (Германия) - 200.78
3) Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) - 197.55

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии