29 января 2016                    

Фигурное катание ЧЕ-2016, пары, короткая программа, где смотреть онлайн, сегодня 29 января.

Сегодня, 29 января на Чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит с 27-го по 30 января в Братиславе на лед впервые выйдут пары. Они откатают свою короткую программу в 15:45 и это станет последним из предварительных соревнований. Главными фаворитами сегодняшнего выступления пар в короткой программе, традиционно являются российские дуэты: Волосожар – Транков и Тарасова – Морозов. Ниже WrestlingUa.com предлагает вам ознакомиться с участниками Чемпионата Европы по фигурному катанию в парном выступлении.

Сборную Беларуси представит пара из Минска, Татьяна Данилова / Николай Камьянчук.

Сборную Литвы представит пара из Каунаса Года Биткуте / Никита Ермолаев.

Сборную России, в короткой программе ЧЕ-2016 будут представлять сразу три пары: Кристина Астахова / Алексей Рогонов, Евгения Тарасова / Владимри Морозов и Татьяна Волосожар / Максим Транков.
Как видите все лучшие фигуристы старого света уже на старте, не пропустите онлайн видео трансляцию, которая начнется уже скоро…

Начало трансляции короткой программы у пар на Чемпионате Европы по фигурному катанию  в 15-45 по Москве.

Не знаете где сегодня, смотреть видео онлайн трансляцию короткой программы у пар на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе? Мы подскажем. В России, парную короткую программу в прямом эфире покажет телеканал: Матч! Арена и ЕВРОПОРТ-2.  
Для наших зарубежных читателей WrestlingUA.com также подготовил список иностранных каналов, которые сегодня будут транслировать Чемпионат Европы по фигурному катанию в прямом эфире. А для тех, кто не сможет смотреть видео трансляцию онлайн, по завершении парной короткой программы, здесь же, мы опубликуем результаты за 29 января.  Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport 2
Eurosport 2 Italy
Eurosport 2 Portugal
Eurosport France
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 Netherlands
Eurosport 2 Russia
Match Arena
Eurosport 2 Germany
Eurosport 2 Nordic
Eurosport 2 Spain

Фигурное катание ОНЛАЙН результаты ЧЕ-2016, короткая программа пар, сегодня:

1) Татьяна Волосожар / Максим Транков (Россия) - 79.77
2) Алена Савченко / Бруно Массот (Германия) - 75.54
3) Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) - 70.17
Полные результаты короткой программы у пар смотрите в финишном протоколе который можно скачать ЗДЕСЬ:ec2016_pairs_sp_scores.pdf [81,49 Kb] (cкачиваний: 126)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии