27 января 2016                    

Серена Уильямс - Агнешка Радваньска ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Australian Open 2016. Где смотреть прямой эфир, сегодня 28 января.

Сегодня, 28 января на Rod Laver Arena состоится полуфинальный матч Открытого чемпионата Австралии-2016 в женском одиночном разряде. Соперницами за выход в финал первого в сезоне мэйджора, будут: 21-кратная победительница турниров Большого Шлема, легендарная американка - Серена Уильямс и польская теннисистка - Агнешка Радваньска. Уильямс-младшая первая ракетка мира. Радванська 4-я в рейтинге WTA-тура. Счёт личных встреч 8-0 в пользу американки. Последняя игра Серены с Агнешкой состоялась, ещё в 2013 году. Тогда теннисистка из США переиграла польку на групповом этапе итогового турнира. Серена в случае триумфа на Открытом чемпионате Австралии-2016 станет в один ряд с легендарной немкой - Штеффи Граф по количеству выигранных мэйджоров, по 22 трофея. У Агнешки не так много вариантов переиграть - Серену. Анализируя шансы полячки, пожалуй главное, что она может сделать, так это втянуть Серену в тягучий теннис. По возможности возвращать все пушечные мячи на сторону именитой американки. При такой игре Уильямс-младшая может занервничать и начать ошибаться. Как представляется, такой теннис один из главных аргументов польки. Может быть, какой-то успешный рецепт подскажет тренерский штаб Радванськой, посмотрим....Зрелищный теннис болельщикам обеспечен, не пропустите прямой эфир матча Williams - Radwanska из Мельбурна...

Serena Williams: на пути к полуфиналу мэйджора в Австралии-2016 обыграла: итальянку - Камилу Джорджи 6-4, 7-5; Се Су-Вей из Тайвани6-1, 6-2; россиянок - Дарью Касаткину 6-1, 6-1 и Маргариту Гаспарян 6-2, 6-1, в 1/4 финала Серена победила Марию Шарапову 6-4, 6-1.

Agnieszka Radwanska: на пути к 1/2 финала мэйджора в Австралии-2016 переиграла: американку - Кристина МакХэйл 6-2, 6-3; канадку - Эжени Бушар 6-4, 6-2; Монику Пюиг из Пуэрто-Рико 6-4, 6-0; Анну-Лену Фридзам из Германии 6-7(6), 6-1, 7-5; испанку - Карлу Суарес Наварро 6-1, 6-3.

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Агнешка Радваньска в 4.30 по-Киеву, 5.30 Москва, Минск.
Прямую трансляцию матча Serena Williams - Agnieszka Radwanska Вы сможете посмотреть, сегодня 28.01.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

7mate
Eurosport France
Eurosport Spain
Sky Sport 5 New Zealand
British Eurosport
Eurosport Germany
Eurosport Sweden
Sky Sport 6 New Zealand
ESPN Deportes
Eurosport Hong Kong
Fox Sports Hong Kong
Tennis Channel
ESPN2 USA
Eurosport Italy
NPO 1
TSN1
Eurosport Australia
Eurosport Netherlands
RDS
TSN2
Eurosport Belgium
Eurosport Norway
RDS2
TSN3
Eurosport Denmark
Eurosport Portugal
Seven Australia
TSN4
Eurosport Finland
Eurosport Russia
Sky Sport 4 New Zealand
TSN5

Теннис. Серена Уильямс - Агнешка Радваньска онлайн результат матча:

Результат матча - победа Серены Уильямс в двух сетах. Счет матча Серена Уильямс - Агнешка Радваньска 2-0 (6-0 6-4)


Tennis. Serena Williams - Agnieszka Radwanska online video broadcast from Melbourne today, January 28

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии