27 января 2016                    

Фигурное катание ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы 2016, где смотреть сегодня 27 января. Короткая программа женщины

Сегодня, 27 января в столице Словакии Братиславе стартует Чемпионат Европы 2016 года по фигурному катанию. В первый день соревнований, согласно расписанию, мы сможем посмотреть онлайн видео трансляцию коротких программ у женщин и мужчин. Первыми на лед выйдут женщины. Ниже WrestlingUA.com предлагает вам познакомиться с составом участниц соревнований у женщин в одиночном катании.

Украина – сборную команду Украины у женщин в одиночном катании представит фигуристка из Днепропетровска Анастасия Хныченкова.

Россия – сборная Россия на Чемпионате Европы в Братиславе будет представлена сразу восьмью фигуристками. Это: Евгения Медведева, Анна Погорилая, Елена Радионова, Юлия Липницкая, Аделина Сотникова, Мария Соцкова и Елизавета Туктамышева. Состав, как вы видите превосходный, что дает россиянкам большие шансы на успех.

Беларусь представит – Янина Макеенко, Армению – Анастасия Галустян, Эстонию Хелери Халвин и Йоханна Алик, Латвию – Ангелина Кучвальска, Литву – Александра Головкина, Инга Янулевчуте и Дейманте Кизалайте.

Начало трансляции женской короткой программы на Чемпионате Европы по фигурному катанию в 11-15 по Киеву или в 12-15 по Москве.

Не знаете где сегодня, смотреть видео онлайн трансляцию женской короткой программы на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе? Мы подскажем.
В России, с самого начала женскую короткую программу в прямом эфире покажет телеканал: Матч! Арена (бывший СПОРТ-1). А чуть позже в 14-30 (по мск) к трансляции присоединятся каналы ЕВРОСПОРТ-2 и МАТЧ ТВ.  
Для наших зарубежных читателей WrestlingUA.com также подготовил список иностранных каналов, которые сегодня будут транслировать Чемпионат Европы по фигурному катанию в прямом эфире. А для тех, кто не сможет смотреть видео трансляцию онлайн, по завершению женской короткой программы, здесь же, мы опубликуем результаты за 27 января. Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport 2
Eurosport 2 Italy
Eurosport 2 Portugal
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 Netherlands
Eurosport 2 Spain
Eurosport 2 Germany
Eurosport 2 Nordic
Eurosport France

Фигурное катание, Чемпионат Европы-2016, женщины результаты короткая программа:

1) Евгения Медведева (Россия) 72.55
2) Елена Радионова (Россия) 70.96
3) Анна Погорилая (Россия) 63.81
5) Ангелина Кучвальска (Латвия) 58.99
15) Александра Головкина (Литва) 49.3
16) Анастасия Галустян (Армения) 48.93
19) Анастасия Хныченкова (Украина) 47.9
20) Хелери Халвин (Эстония) 47.49
Всего по итогам короткой программы к произвольной допущены 24 фигуристки в числе которых все выше обозначенные. Произвольную программу девушки покажут  29 января.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии