24 января 2016                    

Биатлон ОНЛАЙН где смотреть видео трансляцию женской эстафетной гонки сегодня 23 января. Антхольц, прямой эфир

Антхольц или Антерсельва, кому как нравиться, 24 января. Сегодня в этом небольшом, горном итальянском городке завершится шестой этап Кубка мира по биатлону сезона 2015/2016 годов. Две заключительных гонки 6-го этапа Кубка мира, это эстафеты и первыми свою командную гонку побегут женщины. Победитель драматической гонки в Рупольдинге, Сборная Украины снова изменила состав. Сегодня, по сравнению с эстафетой недельной давности у нас замены на втором и третьем этапе. Так вместо Джимы, второй шестикилометровый отрезок попробует осилить Валентина Семеренко, в прошлый раз, как вы помните, Валя бежала третьей. А на третьем этапе вместо Семеренко заявлена Ольга Абрамова.
В Антхольце, очень мощно выступили и россиянки, оба золота личных гонок в активе этой команды и сегодня они, тоже будут реально претендовать на награды. Кроме сборных России и Украины, фаворитами третьей в сезоне Кубка мира эстафетной гонки у женщин можно считать сборные Италии, Германии, Франции и Чехии. Как видите, очень много сборных могут претендовать сегодня на наивысшие награды в женской эстафете и это делает гонку весьма интересной, надеемся сегодняшняя трансляция не уступит триллеру недельной давности. А теперь давайте познакомимся с составами команд на женскую биатлонную эстафету в Антхольце.

Составы команд на женскую эстафету в Антхольце, 24 января 2016






Всего, 24 января на трассу в Антерсельве выйдут 19 сборных женских команд. Полный старт лист команд участниц сегодняшней женской эстафетной гонки на 4х6км вы можете скачать здесь:w-relay.pdf [178,39 Kb] (cкачиваний: 44)

Биатлон онлайн трансляция женской эстафетной гонки, в прямом эфире сегодня, скоро. Смотреть биатлон в прямом эфире сегодня 24 января, можно уже с 12-30 по Киеву или 13-30 по Москве. Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию женской эстафеты 4 по 6км сегодня, 24 января? Не расстраивайтесь мы подскажем. По телевизору биатлон сегодня будут транслировать в России ТВ каналы: матч ТВ, бывший Россия-2 и Евроспорт. В Украине, ТВ канал - Первый Национальный. В Беларуси - биатлон онлайн покажет телеканал - БЕЛАРУСЬ 2  Для тех, кто не сможет по любим причинам смотреть биатлон в прямом эфире из Рупольдинга сегодня, мы опубликуем онлайн результаты женской эстафеты, с шестого этапа Кубка мира 2015-2016, следите за обновлениями. Ниже WrestlingUA.com приводит перечень мировых телеканалов по которым вы сможете сегодня посмотреть биатлон в прямом эфире.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ARD
Eurosport France
Eurosport Netherlands
Eurosport Spain
British Eurosport 2
Eurosport Germany
Eurosport Nordic
Match TV
Eurosport Australia
Eurosport Hong Kong
Eurosport Portugal
NRK1
Eurosport Belgium
Eurosport Italy
Eurosport Russia
TV2 Sport Denmark

Биатлон, эстафета женщины, Антхольц, онлайн результаты гонки за сегодня 24 января:

1.Франция (0+8) 1:07.53:5
2.Чехия (2+7) +17.2
3.Россия (0+10) +21.1
4.Италия (0+11) +21.7
5.Норвегия (1+10) +47.1
6.Швеция (0+7) +50.5
7.Беларусь (0+5) +1:31.1
8.Казахстан (0+11) +1:38.6
9.Украина (1+12) +1:45.5
Полные результаты:w-final.pdf [182,04 Kb] (cкачиваний: 31)  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии