16 января 2016                    

Биатлон где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию и результаты мужского масс-старта в прямом эфире, сегодня 16 января, Рупольдинг.

Сегодня, 16 января 2016 года в Рупольдинге на биатлонном стадионе состоится мужская гонка с масс-стартом. Тридцать лучших биатлонистов пробегут 15км, с четырьмя огневыми рубежами, чтоб выяснить кто из них лучший в этом виде программы. Напоминаем, в гонке с массовым стартом принимают участие 25 лучших биатлонистов в общем зачете Кубка мира плюс 5 спортсменов кто набрал наибольшее количество очков на этапе, в котором проходит гонка масс-старт. Всего в гонке с одновременным масс-стартом принимают участие 30 биатлонистов.

Сборная Украины. Учитывая систему отбора в гонку, сегодня в мужском масс-старте примет участие лишь один украинский биатлонист - Дмитирий Пидручный. Дима побежит под 19-ым стартовым номером, что соответствует его месту в общем зачете Кубка мира, пожелаем ему удачи.

Сборная России. Мужская сборная России по биатлону показала в первой половине сезона отменные результаты. Благодаря этому сразу четыре российских биатлониста побегут в гонке с массовым стартом, сегодня, 16 января. Это дает россиянам очень хорошие шансы на успех, ведь более 13% от всех участников мужского масс-старта, сегодня будут представлять именно эту команду. Правда в предыдущих масс-стартах их было еще больше, в Поклюке шесть а на четвертом Оберховском этапе, здесь же в Рупольдинге - пять. Но и четыре это очень хороший результата, сравните, к примеру, с нашей сборной.

Полный старт лист участников мужского масс-старта на Кубке мира по биатлону в Рупольдинге вы можете скачать здесь:mass-start-men.pdf [500,7 Kb] (cкачиваний: 26)

Более подробную информацию о составах команд на мужскую гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира по биатлону, wrestlingua.com, предлагает посмотреть ниже.


Начало мужского масс-старта на 15км в 17-10 по Киеву или 18-10 по Москве

Полный перечень ТВ каналов где можно смотреть онлайн биатлон сегодня 16 января ниже.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport Finland
Eurosport Netherlands
Match TV
DR1
Eurosport France
Eurosport Norway
NRK1
Eurosport Australia
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
TV4 Play
Eurosport Belgium
Eurosport Hong Kong
Eurosport Spain
TV4 Sweden
Eurosport Denmark
Eurosport Italy
Eurosport Sweden
ZDF

Биатлон ОНЛАЙН результаты масс-старт 15км, Рупольдинг, мужчины в прямом эфире 16 января:

1. Эрик Лессер (Германия) (0+0+0+0) 40:29.3
2. Мартен Фуркад (Франция) (0+0+0+1) +9.8
3. Евгений Гараничев (Россия) (0+0+0+1) +13.1
...
26. Дмитрий Пидручный (Украина) (0+1+1+2) +2:45.7
Полные результаты мужской гонки с масс-стартом, смотрите в финишном протоколе: m-results.pdf [498,93 Kb] (cкачиваний: 32)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии