16 января 2016                    

Биатлон где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию и результаты женского масс-старта в прямом эфире, сегодня 16 января, Рупольдинг.

Сегодня, 16 января 2016 года в Рупольдинге состоятся гонки с масс-стартом на пятом этапе биатлонного Кубка мира сезона 2015/2016 годов. Первыми на старт выйдут женщины. Женская гонка с массовым стартом на 12.5км стартует уже через два часа. Напоминаем, в гонке с массовым стартом принимают участие 25 лучших биатлонисток в общем зачете Кубка мира плюс 5 спортсменок кто набрал наибольшее количество очков на этапе, в котором проходит гонка масс-старт. Всего в гонке с одновременным масс-стартом принимают участие 30 биатлонисток. Подробности о составах на женский масс-старт в Рупольдинге, ниже.

Сборная Украины. На масс-старте в Рупольдинге представлена тремя биатлонистками, в женский  масс-старт попали Елена Пидгрушная, Юлия Джима и Ольга Абрамова, все три украинки попали в гонку с массовым стартом на пятом этапе благодаря местам в генеральном зачете кубка мира. Еще три украинских биатлонистки среди которых и Валя Семеренко пропустят масс-старт в Рупольдинге.

Сборная России. Женская сборная России по биатлону, в этом сезоне не хватает звезд с неба и по этому в масс-старте на пятом этапе Кубка мира представлена лишь одной биатлонисткой Ольгой Подчуфаровой.

Сборная Белоруссии, улучшила свои показатели с прошлолго этапа и сегодня биатлонный масс-старт побегут две белорусские биатлонистки Надежда Скардино и Дарья Юркевич.

Полный старт лист участниц женского масс-старта на Кубке мира по биатлону в Рупольдинге вы можете скачать здесь:w-mass-start.pdf [500,82 Kb] (cкачиваний: 45)

Более подробную информацию о составах команд на женскую гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира по биатлону, wrestlingua.com, предлагает посмотреть ниже.


Начало женского масс-старта на 12.5км в 12-45 по Киеву или 13-45 по Москве

Не пропустите онлайн видео трансляцию интересной, контактной гонки, в которой примут участие все лидеры Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016 годов. Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию сегодняшнего женского масс-старта на 12.5км? Не расстраивайтесь мы подскажем. По телевизору биатлон онлайн сегодня будут транслировать в России ТВ каналы: матч ТВ, бывший Россия-2 и Евроспорт. В Украине, ТВ канал - Первый Национальный.  В повторе видео запись женской гонки с массовым стартом покажут телеканалы: СПОРТ ПЛЮС и СПОРТ-1.  Для тех, кто не сможет по любим причинам смотреть биатлон в прямом эфире из Рупольдинга сегодня, мы подготовим онлайн результаты женской гонки с одновременным массовым стартом. Полный перечень ТВ каналов где можно смотреть онлайн биатлон сегодня 16 января ниже.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport Finland
Eurosport Netherlands
Match TV
DR1
Eurosport France
Eurosport Norway
NRK1
Eurosport Australia
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
TV4 Play
Eurosport Belgium
Eurosport Hong Kong
Eurosport Spain
TV4 Sweden
Eurosport Denmark
Eurosport Italy
Eurosport Sweden
ZDF

Биатлон ОНЛАЙН результат масс-старта у женщин Рупольдинг 16 января:

1. Габриэла Соукалова (Чехия)(0+0+0+0) 41:13.2
2. Франциска Хильдебранд (Германия) (0+0+0+1) +13.9
3. Лаура Далмайер (Германия) (0+1+0+1) +24.4
...
7. Юлия Джима (Украина) (0+0+1+1) +53.6
15. Елена Пидгрушная (Украина) (0+0+1+1) +1:47.6
24. Ольга Абрамова (Украина) (3+1+1+1) +3:38.0
Полные результаты женского масс-старта смотрите в финишном протоколе:w-rusults.pdf [499,75 Kb] (cкачиваний: 28)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии