10 января 2016                    

Биатлон где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию и результаты женского масс-старта в прямом эфире, сегодня 10 января, Рупольдинг.

Сегодня, 10 января 2016 года в Рупольдинге состоятся заключительная гонка четвертого этапа биатлонного Кубка мира сезона 2015/2016 годов. Четвертый этап закроет женская гонка с массовым стартом на 12.5км. Напоминаем, в гонке с массовым стартом принимают участие 25 лучших биатлонисток в общем зачете Кубка мира плюс 5 спортсменок кто набрал наибольшее количество очков на этапе, в котором проходит гонка масс-старт. Всего в гонке с одновременным масс-стартом принимают участие 30 биатлонисток. Подробности о составах на женский масс-старт ниже.

Сборная Украины. На масс-старте в Рупольдинге представлена тремя биатлонистками, в женский  масс-старт попали Елена Пидгрушная, Юлия Джима и Ольга Абрамова, все три украинки попали в последнюю гонку четвертого этапа благодаря местам в генеральном зачете кубка мира. Еще три украинских биатлонистки среди которых и Валя Семеренко пропустят масс-старт в Рупольдинге.

Сборная России. Женская сборная России по биатлону, в этом сезоне не хватает звезд с неба и по этому в масс-старте представлена лишь двумя биатлонистками, Дарьей Виролайнен и Ольгой Подчуфаровой.

Сборная Белоруссии, представлена лишь Надеждой Скардино, которая стартует 10 января под 16 номером.

Полный старт лист участниц женского масс-старта на Кубке мира по биатлону в Рупольдинге вы можете скачать здесь:wb-start.pdf [500,9 Kb] (cкачиваний: 14)

Более подробную информацию о составах команд на женскую гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира по биатлону, wrestlingua.com, предлагает посмотреть ниже.


Начало женского масс-старта на 12.5км в 15-45 по Киеву или 16-45 по Москве

Не пропустите онлайн видео трансляцию интересной, контактной гонки, в которой примут участие все лидеры Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016 годов. Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию сегодняшнего женского масс-старта на 12.5км? Не расстраивайтесь мы подскажем. По телевизору биатлон онлайн сегодня будут транслировать в России ТВ каналы: матч ТВ, бывший Россия-2 и Евроспорт. В Украине, ТВ канал - Первый Национальный.  В повторе видео запись женской гонки с массовым стартом покажут телеканалы: СПОРТ ПЛЮС и СПОРТ-1.  Для тех, кто не сможет по любим причинам смотреть биатлон в прямом эфире из Рупольдинга сегодня, мы подготовим онлайн результаты женской гонки с одновременным массовым стартом. Полный перечень ТВ каналов где можно смотреть онлайн биатлон сегодня 10 января ниже.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ARD
Eurosport Denmark
Eurosport Italy
Eurosport Spain
British Eurosport
Eurosport Finland
Eurosport Netherlands
Eurosport Sweden
DR1
Eurosport France
Eurosport Norway
Match TV
Eurosport Australia
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
TV4 Play
Eurosport Belgium
Eurosport Hong Kong
Eurosport Russia
TV4 Sweden

Биатлон ОНЛАЙН результат масс-старта Рупольдинг, женщины 10 января:

1. Лаура Далмайер (Германия) (0+0+0+0) 33:17.7
2. Мари Дорэн Абер (Франция) (1+0+0+0) +15.3
3. Тирил Экхоф (Норвегия) (0+0+1+1) +21.9
...
5. Елена Пидгрушная (Украина) (0+0+0+0) +30.5
11. Юлия Джима (Украина) (0+0+0+1) +1:11.4
26. Ольга Абрамова (Украина) (0+0+3+1) +2:17.9
Полные результаты гонки у женщин: wb-results.pdf [498,98 Kb] (cкачиваний: 33)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии