9 января 2016                    

Биатлон сегодня, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию и результаты мужской гонки преследования в прямом эфире 9 января, Рупольдинг.

Сегодня, 9 января в немецком Рупольдинге второй день 4-го этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016. На 09.01.2015 запланировано две гонки преследования у мужчин и у женщин.  Мужчины побегут свой парсьют первыми. Уже в 13-45 по киевскому времени или в 14-45 по Москве сегодня стартует мужская гонка преследования. Напоминаем, в гонку преследования попадают 60 первых биатлонистов из спринта, который состоялся на кануне. Ниже http://wrestlingua.com, предлагает небольшой обзор шансов на мужской парсьют четвертого этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.

Сборная Украины. По результатам вчерашней спринтерской гонки в состав 60-ти сильнейших попали 4 из 5 украинцев. Шансы на пьедестал в сегодняшней гонке преследования, исходя из стартовых номеров и временного отставания сегодня имеет лишь Дмитрий Пидручный, закончивший спринт десятым.  Остальные трое: Жырный, Семенов и Кильчицкий будут бороться за попадание в топ-10, шансы при хорошей стрельбе у всех неплохие. Не попал в сегодняшний парсьют Лишь Владимир Семаков. Желаем украинскому квартету улучшить результаты спринта и набрать максимум кубковых очков. Состав украинской команды со стартовыми номерами и временным отставанием, на мужской парсьют 9 января смотрите ниже.

Сборная России - после новогодних каникул, значительно хуже пробежала спринт, видимо сказываются мощные новогодние традиции россиян. Если раньше бывало, что 3, 4 россиянина попадали в спринте в 10-ку, то в Рупольдинге случился полный провал. Лучший из них, во вчерашнем спринте Антон Шипулин, стартует с 28-й позиции, что делает его шансы на топ-3 весьма призрачными. Однако, не смотря на то, что сегодня сборная России на медали претендовать не будет, все шестеро российских биатлонистов побегут парсьют и соответственно имеют шансы, набрать кубковые баллы на гонке преследования в Рупольдинге, чего мы им и желаем.

Сборная Беларуси, сегодня будет представлена тремя биатлонистами, лучший из которых Владимир Чепелин стартует с 35-й стартовой позиции. Не попал в гонку преследования только Дмитрий Дюжев.   


Полный старт лист участников мужской гонки преследования на Кубке мира по биатлону в Рупольдинге вы можете скачать здесь:men-start-list-pursuit.pdf [503,13 Kb] (cкачиваний: 8)

Более подробную информацию о составах команд на мужской парсьют в Германии, wrestlingua.com, предлагает посмотреть ниже.


Начало мужской гонки преследования на 12.5км в 13-45 по Киеву или 14-45 по Москве, Минску.

Не пропустите онлайн видео трансляцию самой интересной, контактной гонки Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016 годов. Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию мужского парсьюта на 12.5км сегодня, 9 января? Не расстраивайтесь мы подскажем. По телевизору биатлон сегодня будут транслировать в России ТВ каналы: матч ТВ, бывший Россия-2 и Евроспорт. В Украине, ТВ канал - Первый Национальный.
Для всех зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию гонки с Biathlon IBU World Cup 2015 - 2016 в Рупольдинге. Для тех, кто не сможет по любим причинам смотреть биатлон в прямом эфире сегодня, мы будем публиковать онлайн результаты мужской гонки преследования, с четвертого этапа Кубка мира 2015-2016. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ARD
Eurosport Denmark
Eurosport Italy
Eurosport Spain
British Eurosport
Eurosport Finland
Eurosport Netherlands
Eurosport Sweden
DR1
Eurosport France
Eurosport Norway
Match TV
Eurosport Australia
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
TV4 Play
Eurosport Belgium
Eurosport Hong Kong
Eurosport Russia
TV4 Sweden

Биатлон ОНЛАЙН результат, гонки преследования, мужчины 9 января:

1. Симон Эдер (Австрия) (1+0+0+0) 33:19.1
2. Мартен Фуркад (Франция) (0+0+1+1) +4.2
3. Михал Шлезингер (Чехия) (0+0+0+0) +5.1
...
10. Дмитрий Пидручный (Украина) (0+0+0+1) +52.7
29. Виталий Кильчицкий (Украина) (1+0+0+0) +2:13.4
35. Сергей Семенов (Украина) (1+1+1+0) +2:47.4
40. Александр Жирный (Украина) (0+1+3+0) +3:19.6
Полные результаты мужской гонки преследования, смотрите в финишном протоколе: m-results.pdf [505,39 Kb] (cкачиваний: 10)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии