2 января 2016                    

Хоккей США -Чехия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию МЧМ-2016. Четвертьфинал 2 января..

Сегодня, 2 января 2015 года на молодежном Чемпионате мира по хоккею в Хельсинки, проходят все четыре четвертьфинальных матча. Один уже завершился, в драматичнейшем поединке россияне вырвали победу у сборной Дании. Вторым запуском на арене Helsinki Ice Hall, пройдет последний четвертьфинал молодежного Чемпионата мира 2016 США - Чехия. Победитель матча United States vs Czech Republic встретится в полуфинале со сборной России. Кто победит в четвертьфинале Чехия или США предсказать трудно, давайте просто посмотрим прямой эфир из Финляндии.

Онлайн табло матча США - Чехия 7-0 (2-0, 3-0, 2-0)
Не знаете где смотреть онлайн матч 1/4 финала МЧМ-2016 Чехия - Соединенные Штаты Америки? Мы подскажем! В России, четвертьфинал МЧМ-2015 между сборными Канады и Дании в прямом эфире покажет телеканал: Матч ТВ.

Для всех зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию четвертьфинального матча молодежных сборных Чехии и США по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча США-Чехия, на этой странице мы опубликуем онлайн табло или текстовую трансляцию из которых вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры из Хельсинки в прямом эфире.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
NHL Network Canada
RDS

Хоккей сегодня США - Чехия ОНЛАЙН результат и видео обзор четвертьфинального матча, 2 января.

Результат матча  - сухая победа сборной США. Счет матча США - Чехия 7-0.
Видео обзор матча Чехия - США


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии