2 января 2016                    

Хоккей Финляндия - Канада где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию МЧМ-2016. Четвертьфинал.

Сегодня, 2 января 2015 года на молодежном Чемпионате мира по хоккею в Хельсинки, пройдут все четыре четвертьфинальных матча. Вторым запуском на Hartwall Arena в Helsinki, пройдет матч хозяев турнира финнов против, действующих Чемпионов мира среди молодежи - канадцев. Матч Финляндия - Канада, наверное один из самых трудно прогнозируемых матчей четвертьфинального дня. С одной стороны финны набрали ход и в группе были достаточно убедительны, проиграв лишь россиянам. В то же время канадцы, в групповом турнире смотрелись как никогда плохо и все вроде бы идет к тому, что с трудом но Финляндия должна проходить эту сборную Канады. НО, почему-то, назвать финнов фаворитами предстоящего четвертьфинала МЧМ-2016 по хоккею, не поднимается рука. Одно можно сказать точно, сегодняшняя игра Канада - Финляндия будет упорной и интересной для зрителей. По этому, не советуем пропускать этот интригующий четвертьфинальный матч.

ОНЛАЙН табло матча Финляндия - Канада 6-5 (1-2, 3-1, 2-2)
Не знаете где смотреть онлайн матч 1/4 финала МЧМ-2016 Финляндия - Канада? Мы подскажем! В России, четвертьфинал МЧМ-2015 между сборными Канады и Дании в прямом эфире покажут телеканалы: Матч ТВ и СПОРТ 1.

Для всех зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию четвертьфинального матча молодежных сборных Финляндии и Канады по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Канада-Финляндия, на этой странице мы опубликуем онлайн табло или текстовую трансляцию из которых вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры из Хельсинки в прямом эфире.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
RDS2
TSN2
TSN4
NHL Network Canada
TSN1
TSN3
TSN5

Хоккей сегодня Финляндия - Канада ОНЛАЙН результат матча четвертьфинал, 2 января:

Результат матча, победа сборной Финляндии. Финны выходят в полуфинал, где их уже ждет сборная Швеции. Счет матча Финляндия - Канада 6-5 (1-2, 3-1, 2-2). Видео обзор матча, Финляндия - Канада, позже. Следите за обновлениями....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии