2 января 2016

Швеция - Словакия хоккей, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию четвертьфинала МЧМ-2016 в прямом эфире, сегодня 2 января.

Сегодня, 2 января 2015 года на молодежном Чемпионате мира по хоккею в Хельсинки, пройдут все четыре четвертьфинальных матча. Вторыми, вслед за россиянами и датчанами, правда на лед Helsinki Ice Hall, выйдут сборные Швеции и Словакии. Если судить по групповому этапу то явным фаворитом матча являются хоккеисты молодежной сборной Швеции.
Однако, как вы помните, в прошлом году на МЧМ-2015, эти сборные играли матч за бронзу и в той игре победили как раз словенские хоккеисты. Правда это была их первая победа над шведами в матчах молодежных Чемпионатов мира за последние 5 лет. В 2014 и в 2011 году шведы не оставляли камня на камне в играх со своими словацкими сверстниками. Вот и сегодня, букмекеры дают словакам не больше шансов чем, датчанам в игре против россиян, что согласитесь не совсем верно даже несмотря на то, что Швеция после побед над канадцами и американцами бесспорно Фаворит МЧМ-2016. Что ж, хоккей всех рассудит. Онлайн видео трансляция четвертьфинального матча Швеция - Словакия, в прямом эфире уже скоро, не пропустите.

ОНЛАЙН ТАБЛО матча Швеция - Словакия 6-0 (2-0, 1-0, 3-0)
Не знаете где смотреть матч 1/4 финала Чемпионата мира по хоккею Словакия - Швеция, среди команд возрастом до 20 лет? Мы подскажем! В России, четвертьфинал МЧМ-2015 между сборными Швеции и Словакии в прямом эфире покажут телеканалы: Спорт Плюс и HD СПОРТ.

Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Словакия-Швеция, на этой странице мы опубликуем онлайн табло или текстовую трансляцию из которых вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры между сборными шведами и их соперниками из Словакии в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Хоккей Швеция - Словакия ОНЛАЙН результат и видео обзор матча:

Результат матча, победа сборной Швеции в сухую. Счет матча Швеция - Словакия 6-0.