2 января 2016                    

Хоккей Россия - Дания где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию четвертьфинала МЧМ-2016 в прямом эфире, сегодня 2.01.2016

Сегодня, 2 января 2015 года на молодежном Чемпионате мира по хоккею в Хельсинки, пройдут все четыре четвертьфинальных матча. Первым и главным на сегодня событием безусловно станет игра сборных России и Дании. Особо анализировать эту игру смысла нет, все понимают, что победитель группы В, молодежная сборная России, является явным фаворитом матча. Согласно статистике, в последний раз матч молодежных команд Дания - Россия,  состоялся в групповом на МЧМ-2015, 26 декабря 2014 года россияне победили данцев со счетом 3-2.
На нынешнем турнире, судьба свела датчан с российской молодежкой на стадии четвертьфинала и цена этого матча во много раз выше. Лишь по этому можно предположить, что игра будет напряженной. Других предпосылок для сложного матча нет. По идее сборная России возрастом до 20 лет должна без проблем разобрать датчан на запчасти как это сделали сверстники из Канады, Швеции и США. 

Онлайн табло матча Россия - Дания 4-3 (1-0, 0-2, 2-1 ОТ 1-0)
Не знаете где смотреть матч 1/4 финала Дания - Россия, Чемпионата мира по хоккею среди команд возрастом до 20 лет? Мы подскажем! В России, четвертьфинал МЧМ-2015 между сборными Дании и России в прямом эфире покажут телеканалы: Матч ТВ и СПОРТ 1. В Белоруссии, канал Беларусь-5. В повторе, видео запись четвертьфинального матча Россия - Дания, МЧМ-2016 покажут телеканалы HD Спорт и Спорт-1.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
RDS2
TSN1
TSN4
NHL Network Canada
SVT Play
TSN2
TSN5
RDS
SVT2
TSN3

Хоккей Россия - Дания ОНЛАЙН результат и видео обзор чтвертьфинального матча за сегодня 2 января:

Результат матча, победа сборной России в овертайме. Счет матча Россия 4-3 Дания.
Видео запись лучших всех голов и лучших моментов матча Россия - Дания


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии