31 декабря 2015                    

США - Дания где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 31.12.2015.

Сегодня, 31 декабря на Чемпионате мира U-20 по хоккею в Хельсинки (Финляндия), проходит заключительный игровой день группового этапа. В завершающей игре группы А, сыграют хоккеисты США против датчан. Молодёжная команда США с одним проигрышем и двумя победами занимает второе место в группе. Дания с одной победой и двумя поражениями на четвёртой позиции.  

Сборная США U-20, в стартовом туре достаточно неожиданно переиграла сверстников из Канады 4-2. Во втором туре, американцы уступили шведам 0-1. Вчера, американская молодёжь разгромила аутсайдеров группы - швейцарцев 10-1.

Молодёжная сборная Дании, в первом туре одержала победу над Швейцарией 2-1, по-факту победа над швейцарцами вывела датчан в плей-офф МЧМ-2016. Во втором круге хоккеисты Дании уступили Канаде 1-6, вчера в скандинавском дерби датская молодёжь проиграла шведам 0-5.

Для датчан предстоящая игра не имеет никакого турнирного значения. Четвёртое проходное место датские хоккеисты забронировали, а вот США нужно побеждать и ждать результата вечерней игры Канада-Швеция, а там уже начнутся подсчёты... Смотрите прямой эфир матч USA - Denmark из Helsinki Ice Hall Арены...

Начало Видео трансляции матча Дания - США в 17-00 по Москве, Минску.

ОНЛАЙН ТАБЛО матча Дания - США (1-1, 0-1, 0-2)

Для всех  зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных Дании - США по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Дания - США, на этой странице мы опубликуем онлайн табло из которого вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
TSN1
TV12 Sweden
NHL Network Canada
TSN3
TV2 Sport Denmark
RDS
TSN5
TV4 Play

США - Дания, хоккей ОНЛАЙН результат и видео обзор матча МЧМ-2016 за сегодня 31 декабря:

Результат матча - победа сборной США. Счет матча США - Дания 4-1 (1-1, 1-0, 2-0).
Видео обзор лучших моментов и всех голов матча США - Дания


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии