31 декабря 2015                    

Емельяненко - Сингх ОНЛАЙН видео трансляция шоу в Японии, где смотреть в прямом эфире сегодня 31 декабря

Сегодня 31 декабря, в 9.00 утра по Киеву или в 10.00 по Москве в Японии, город Сиатама, состоится бойцовское шоу Rizin. Хедлайнером файт шоу Rizin в Саитаме станет бой-возвращение "Последнего Императора" - Фёдора Емельяненко (34-4). В соперники легендарному россиянину, по бою 31 декабря организаторы выбрали индийского кикбоксёра - Джайдипа Сингха (2-0). Отметим, Сингх провёл, лишь два боя по смешанным правилам и оба выиграл досрочно. Но несмотря на кажущуюся неопытность, индус может стать серьезным испытанием для уже не молодого Императора. Сингху всего 28 лет, его рост 196см, что говорит нам о том, что на стороне индуса в бою против Федора Емельяненко будут: молодость, размах рук и длина ног. У Федора же главный козырь - опыт и борцовские навыки. Как сложиться последний бой для Федора Емельяненко узнаем уже скоро. Начало видео онлайн трансляции RIZIN шоу менее чем через 2 часа, следите за обновлениями.

Файт - кард бойцовского шоу RIZIN FF.

Главный бой RIZIN Fight Show
Fedor Emelianenko vs. Jaideep Singh



Не знаете где смотреть последний бой Федора емельяненко в прямом эфире, сегодня 31 декабря? Мы подскажем. В России, бои Емельяненко - Сингх и Немков - Прохазка покажет ТВ канал МАТЧ ТВ, бывший Россия - 2. Начало видео онлайн трансляции в 10-00 по московскому времени. Не пропустите,главное бойцовское шоу последнего дня 2015 года. Результаты боев RIZIN файт шоу, ищите на нашем сайте сразу после завершения турнира.

Федор Емельяненко - Джайдип Сингх ОНЛАЙН результаты RIZIN шоу, за сегодня 31 декабря:

Результат боя - победа Федора Емельяненко техническим нокаутом в первом раунде. Подробнее ЗДЕСЬ. Полные результаты файт шоу Rizin а также видео запись основных боев, позже, следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии