29 декабря 2015                    

Хоккей Россия - Беларусь где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 29.12.2015.

Сегодня, 29 декабря 2015 года на молодежном Чемпионате мира по хоккею в Хельсинки, четвертый игровой день. Во вторник, Hartwall Arena примет лишь один матч Группы В. Это матч между лидером и пока, что аутсайдером группового раунда Россия - Белоруссия. Игра МЧМ-2016 Беларусь - Россия, способна закрепить за россиянами первую строчку или дать небольшой шанс белорусам уйти с последнего места. Об этом подробнее ниже. 

Сборная Белоруссии
U-20, проиграла оба стартовых матча и теперь в двух оставшихся играх с россиянами и чехами, сборной Беларуси необходимо набирать очки ибо уйти с последнего места в группе им может помочь только чудо, в виде побед над обоими соперниками. Справятся ли? Маловероятно, но в хоккее все бывает, ждем видео онлайн трансляцию с нетерпением.

Сборная России U-20, напротив одержала две волевых победы в стартовых матчах над главными оппонентами в группе. И теперь в двух оставшихся матчах вроде бы ничего не должно помешать российской молодежке выйти в плей-офф с первого места. Первым шагом к этому успеху может стать сегодняшний матч с Беларусью, в котором россияне обязаны брать 3 очка. Если вы еще не решили где смотреть матч предварительного раунда МЧМ-2016 по хоккею между сборными Белоруссии и России, присоединяйтесь к нам, мы подскажем когда и где сегодня посмотреть эту интересную игру в прямом эфире.

ОНЛАЙН ТАБЛО матча Россия 4-1 Белоруссия (3-0, 0-0, 1-1)

В России, игру третьего тура МЧМ-2016 по хоккею с шайбой между сборными Беларуси и России в прямом эфире покажет телеканал: Матч ТВ.
В Белоруссии эту игру уже традиционно покажет телеканал Беларусь 5.

Для всех  зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных России и Белоруссии по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Финляндия-Россия, на этой странице мы опубликуем онлайн табло из которого вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры между сборными Беларуси и их соперниками из России в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match TV
RDS
TSN3
NHL Network
RDS2
TSN4
NHL Network Canada
TSN1
TSN5

Россия - Белоруссия видео обзор лучщих моментов и всех голов матча за 29 декабря:

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Белоруссия 4-1.
Видео обзор матча Россия - Беларусь


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии