28 декабря 2015                    

Хоккей Россия - Финляндия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 28.12.2015.

Сегодня, 28 декабря 2015 года в Хельсинки третий игровой день молодежного Чемпионата мира-2016 года по хоккею с шайбой. Заключительным матчем, на Hartwall Arena, в понедельник 28 декабря станет поединок главных действующих лиц Группы В, сборной Финляндии и сборной России. Обе команды в первом туре одержали победы, правда россияне добыли лишь 2 очка, так как победили лишь по булитам. Но справедливости ради, надо отметить, что и соперник у Сборной Финляндии был послабее. Давайте взглянем на предстоящую игру подробней.

Сборная ФинляндииU-20, хозяева турнира. Традиционно, хозяева турнира, если это команда входящая в элиту мирового хоккея - рассматриваются как фавориты соревнований. И в первом матче, финны подтвердили этот статус обыграв в сухую команду из Белоруссии 6-0. Но сегодня, хозяевам льда, будет противостоять, соперник совсем другого уровня.

Сборная России U-20, серебряный призер МЧМ-2015 по хоккею. В первом раунде группового турнира россияне в тягучем матче вырвали победу у сборной Чехии, проявив при этом изрядную долю воли к победе. И сегодня учитывая положительную статистику в матчах против финнов, я бы поставил на то, что молодежка из России сегодня победит хозяев льда. А как будет на самом деле узнаем уже скоро из видео онлайн трансляции матча молодежного Чемпионата мира по хоккею Россия-Финляндия.

Если вы еще не решили где смотреть матч предварительного раунда МЧМ-2016 по хоккею между сборными Финляндии и России, присоединяйтесь к нам, мы подскажем когда и где сегодня посмотреть эту интригующую игру в прямом эфире.

ОНЛАЙН ТАБЛО Финляндия 4-6 Россия (2-1, 1-4 1-1)

В России, игру второго тура МЧМ-2016 по хоккею с шайбой между сборными Финляндии и России в прямом эфире покажет телеканал: Матч ТВ. Повтор матча, Россия - Финляндия, сегодня можно будет посмотреть в видео записи на каналах: СПОРТ Плюс, СПОРТ 1 и HD Спорт.

Для всех  зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных России и Финляндии по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Финляндия-Россия, на этой странице мы опубликуем онлайн табло из которого вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры между сборными хозяев турнира и их принципиальными соперниками из России в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

RDS2
TSN2
TV12 Sweden
TV4 Play

Россия - Финляндия видео обзор матча, смотрите ОНЛАЙН сегодня 28 декабря:

Результат матча победа сборной России. Счет матча Россия - Финляндия 6-4.
Видео обзор игры МЧМ-2016 Россия - Финляндия.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии