26 декабря 2015                    

Хоккей Россия - Чехия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 26.12.2015.

Сегодня, 26 декабря 2015 года в Хельсинки стартует молодежный Чемпионат мира-2016 года по хоккею с шайбой. В матче открытии МЧМ-2016  сыграют представители Группы В молодёжные сборные России и Чехии. Одно из самых принципиальных противостояний турнира, как видите, ждет нас уже в самом первом матче.
Лидеры европейского молодежного хоккея, сборная России, завоевавшая в прошлом году серебряные награды МЧМ-2015 сыграет против сборной Чехии, которая в на прошлогоднем Чемпионате, впервые за пять лет одержала убедительную победу над россиянами со счетом 1-4. Бесспорно матч Россия - Чехия станет центральным матчем тура в группе B. Если вы еще не решили где смотреть первый матч группового турнира МЧМ-216 по хоккею между сборными России и Чехии, присоединяйтесь к нам, мы подскажем где сегодня посмотреть первый матч сборной России на Чемпионате мира по молодежи в прямом эфире.

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 15-00 по Москве

В России, матч открытие МЧМ-2016 по хоккею с шайбой в прямом эфире покажет ТВ канал Матч ТВ, бывший Россия-2. Видео запись стартового матча молодежного Чемпионата мира Россия - Чехия, можно будет посмотреть в повторе на каналах HD Спорт и НТВ-ПЛЮС Спорт в разное время.

Ниже, для своих зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает полные перечень мировых каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных Чехии и России онлайн. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Россия-Чехия, на этой странице мы проведем и текстовую онлайн трансляцию из которой вы сможет узнавать о событиях игры в прямом эфире. Следите за обновлениями....

ТАБЛО МАТЧА Россия 2 - 1 Чехия матч завершен, (буллиты)!

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
RDS2
TV12 Sweden
NHL Network Canada
TSN2
TV4 Play

Россия - Чехия видео обзор матча, все голы, смотрите сегодня 26 декабря:

Результат матча Россия - Чехия, победа сборной России по буллитам. Счет матча Россия - Чехия 2-1 (0-0, 0-1, 1-0 ОТ 0-0, Буллиты 1-0).Видео обзор матча МЧМ-2016, Россия - Чехия


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии