19 декабря 2015                    

Джуниор дос Сантос - Алистар Оверим ОНЛАЙН видео трансляция UFC ON FOX 17 в Орландо. Где смотреть в прямом эфире сегодня 19 декабря.

Сегодня, 19 декабря на арене "Amway Center" в Орландо, штат Флорида (США) в рамках основного файт карда UFC ON FOX 17. Состоится поединок в тяжёлом весе. Между экс-чемпионом UFC, 31-летним бразильским бойцом - Джуниором дос Сантосом по-прозвищу "Cigano" и 35-летним бойцом из Голландии - Алистаром Оверимом по-прозвищу "The Reem".

Дос Сантос на данное время, занимает вторую строчку в рейтинге тяжеловесов UFC. Когда Веласкес с Вердумом определят в реванше сильнейшего тяжеловеса UFC. Тут как тут, будет Дос Сантос. Готовый ещё раз сразиться за титул. А тем временем, Джуниору необходимо побеждать сегодня и желательно досрочно. На пути нидерландский ветеран, который способен удивить. На данный момент Оверим 9-й в рейтинге. В нынешнем году провёл одну драку в рамках UFC против Роя Нельсона, где победил единогласным решением судей. О готовности противостоять одному из лучших, Оверим сегодня узнает и мы вместе с ним...  
 
Рекорд бойцов: Джуниор дос Сантос (17-3) - Алистар Оверим (39-14)

Начало трансляции UFC ON FOX 17 из Орландо в 22.30 по-Киеву, 23.30 московское время.
Поединок Junior dos Santos - Alistair Overeem около 4.00 по-Киеву, 5.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Australia
TSN4
UFC Network
Combate Brazil
RDS2
TSN5
Fox Sports 1 USA
Sky Sport 4 New Zealand
UFC Fight Pass

Джуниор дос Сантос - Алистар Оверим официальный результат боя на UFC ON FOX 17, 19 декабря

Результат боя - победа Алистар Оверима, техническим нокаутом во втором раунде. Видео запись поединка Джуниор дос Сантос - Алистар Оверим, а также полные результаты бойцовского шоу UFC ON FOX 17, позже следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии