19 декабря 2015                    

Биатлон где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию и результаты мужской гонки преследования в прямом эфире, сегодня 19 декабря, Поклюка.

Сегодня, 19 декабря в словенской Поклюке третий день 3-го этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016. На 19.12.2015 запланировано две гонки преследования у мужчин и у женщин.  Мужчины побегут свой парсьют первыми. Уже в 12-15 по киевскому времени или в 13-15 по Москве стартует мужская гонка преследования. Напоминаем, в гонку преследования попадают 60 первых биатлонистов из спринта, который состоялся на кануне. Ниже http://wrestlingua.com, предлагает небольшой обзор шансов на мужской парсьют в третьего этапа Кубка мира по биатлону в Поклюке.

Сборная Украины. По результатам вчерашней спринтерской гонки в состав 60-ти сильнейших попали 4 из 5 украинцев. Шансы на пьедестал исходя из стартовых номеров и временного отставания у украинцев сегодня, отсутствуют. Все четверо будут бороться за попадание в топ-20 не более того. Дмитрий Пидручный и Сергей Семенов наверняка ухудшат свое положение в зачете Кубка мира по парсьюту, ведь Сейчас Дима 21-й а стартует он аж с 43 позиции. Сергей Семенов 28-й а на старт выйдет аж 49-ым. Конечно это спорт и шансы у украинских биатлонистов попасть в топ 20 есть, но для этого сегодня надо сделать все идеально! Чего мы и желаем нашим ребятам. Состав украинской команды на мужской парсьют смотрите ниже.

Сборная России - второй этап к ряду показывает невероятную кучность и готовность бороться за самые высокие награды в Кубке мира-2015/2016. Евгений Гараничев, Алексей Слепов, Антон Шипулин, Максим Цветков наверняка смогут побороться за топ-3, ведь все они стартуют в пределах 45 секунд от лидера, Симона Шемпа. И лишь Дмитрий Малышко будет пробиваться с 38 места. Хорошую готовность к Кубку мира демонстрируют подопечные Рикко Грроса.

Сборная Беларуси, наконец-то представлена в гонке преследования полным составом. И хоть первый из белорусов Александр Дорожка стартует аж с 27-ой позиции, но все же вчерашний спринт для этой команды можно считать успешным. Ведь на первых двух этапах, в парсьют попадали по одному представителю "Батькиной" команды.  


Полный старт лист участников мужской гонки преследования на Кубке мира по биатлону в Поклюке вы можете скачать здесь:pursuit-start-men.pdf [125,27 Kb] (cкачиваний: 27)

Более подробную информацию о составах команд на мужской парсьют в Словении, wrestlingua.com, предлагает посмотреть ниже.


Начало мужской гонки преследования на 12.5км в 12-15 по Киеву или 13-15 по Москве, Минску.

Не пропустите онлайн видео трансляцию самой интересной, контактной гонки Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016 годов. Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию мужского парсьюта на 12.5км сегодня, 19 декабря? Не расстраивайтесь мы подскажем. По телевизору биатлон сегодня будут транслировать в России ТВ каналы: матч ТВ, бывший Россия-2 и Евроспорт. В Украине, ТВ канал - Первый Национальный. Для тех, кто не сможет по любим причинам смотреть биатлон в прямом эфире из Поклюки сегодня, мы проведем текстовую онлайн трансляцию мужской гонки преследования, с третьего этапа Кубка мира 2015-2016. Полный перечень ТВ каналов где можно смотреть биатлон сегодня в прямом эфире ниже.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Биатлон ОНЛАЙН результаты, гонки преследования, мужчины 19 декабря:

Гонка завершена.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии