13 декабря 2015                    

Биатлон где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию и результаты мужской эстафеты в Хохфильцене, прямой эфир сегодня 13 декабря.

Сегодня, 13 декабря в австрийском Хохфильцене пройдёт третий и заключительный день 2-го этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016. На 13.12.2015 запланировано две эстафетные гонки. На первую в этом сезоне мужскую эстафету тренерский штаб сборной Украины выставил следующих биатлонистов. Сергей Семёнов откроет эстафетную гонку, далее на трассу выйдет Александр Жирный за ним Артём Прима и замыкать гонку 4x7.5км будет лидер команды на данный момент - Дмитрий Пидручный. Мужская команда, как и женская будет стартовать сегодня под 6-м номером.
6-1. Сергей Семенов
6-2. Александр Жирный
6-3. Артем Прима
6-4. Дмитрий Пидручный

Также, предлагаем ознакомится с составами наших ближайших соседей:

Россияне стартуют под первым номером в таком составе:            
1-1 Алексей Волков                    
1-2 Евгений Гараничев                
1-3 Дмитрий Малышко                    
1-4 Антон Шипулин

Команда Белоруссии побежит под 12-м стартовым номером:
12-1 Владимир Чепелин            
12-2 Юрий Лядов                    
12-3 Сергей Бочарников                    
12-4 Дмитрий Дюжев

В целом к фаворитам нынешней эстафеты 4x7.5км, можно отнести россиян. У команды России достаточно равноценный состав на всех четырёх этапах. Отметим, норвежцев с братьями Бё и Свендсеном, правда вместо легендарного Уле-Айнара Бьорндалена, место забойщика получил Лабеллунд. Также, за медали поборются команды Германии и Франции с их лидерами Симоном Шемпом и Мартеном Фуркадом соответственно.

Начало прямой трансляции эстафеты у мужчин 4x7.5км в 15.30 по-Киеву. 16.30 по-Москве, Минску.

Полный старт лист участников мужской эстафеты на этапе Кубка мира в Хохфильцене вы можете скачать здесь:start-list.pdf [141,21 Kb] (cкачиваний: 40)

Не пропустите онлайн видео трансляцию первой командной гонки Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016 годов. Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию мужской эстафеты 4x7.5км сегодня, 13 декабря? Не расстраивайтесь мы подскажем. По телевизору биатлон сегодня будут транслировать в России ТВ каналы: матч ТВ, бывший Россия-2 и Евроспорт. В Украине, ТВ канал - Первый Национальный. Для тех, кто не сможет по любим причинам смотреть биатлон в прямом эфире из Хохфильцена сегодня, мы проведем и текстовую онлайн мужской эстафеты, со второго этапа Кубка мира 2015-2016.

Мужская эстафета ОНЛАЙН трансляция и результаты, командной гонки у мужчин с Хохфильцена 13 декабря. Где смотреть эстафету в прямом эфире сегодня.

Трансляция завершена.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии