13 декабря 2015                    

Биатлон где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию и результаты женской эстафеты в прямом эфире, сегодня 13 декабря, Хохфильцен.

Сегодня, 13 декабря в австрийском Хохфильцене пройдёт третий и заключительный день 2-го этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016. На 13.12.2015 запланированы эстафетные гонки у женщин и мужчин. Первые командные гонки в этом сезоне на этапах Кубка мира. Сеачала на трассу выйдут женские сборные.

Команда Украины будет стартовать под 6-м номером в таком составе:  

6-1. Юлия Джима
6-2. Ольга Абрамова
6-3. Валя Семеренко
6-4. Елена Пидгрушная

Также, предлагаем ознакомится с составами наших ближайших соседей:

Беларусь под 4-м номером            
4-1 Скардино Надежда                    
4-2 Кривко Ирина                
4-3 Сола Анна                    
4-4 Юркевич Дарья

Россия будет стартовать 8-й.
8-1 Шумилова Екатерина                    
8-2 Никулина Анна                    
8-3 Юрлова Екатерина                    
8-4 Подчуфарова Ольга

Под первым номером будет стартовать сборная Чехия, лидер сборной - Габриэла Соукалова побежит второй. Немецкие биатлонистки, которые выступают удачно на этапе в Хохфильцене под вторым номером, замыкают тройку лидеров стреляющие лыжницы из Франции.
 
Начало прямой трансляции эстафеты у женщин 4x6 км в 12.15 по-Киеву. 13.15 московское время.
 Полный старт лист участников женской эстафеты 4x6км на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене вы можете скачать здесь:start list.pdf [137,13 Kb] (cкачиваний: 63)

Не пропустите онлайн видео трансляцию женской эстафетной гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцине. Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию женской эстафеты 4x6км сегодня, 13 декабря? Не расстраивайтесь мы подскажем. По телевизору биатлон сегодня будут транслировать в России ТВ каналы: матч ТВ, бывший Россия-2 и Евроспорт. В Украине, ТВ канал - Первый Национальный. Для тех, кто не сможет по любим причинам смотреть биатлон в прямом эфире из Хохфильцена сегодня, мы будем публиковать онлайн результаты женской эстафеты, со второго этапа Кубка мира 2015-2016, в прямом эфире. Следите за обновлениями..

ОНЛАЙН результаты, эстафетной гонки у женщин 13 декабря. Где смотреть в прямом эфире сегодня:

Трансляция завершена.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии