5 декабря 2015                    

Джейкобс - Киллин ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя и других поединков в Бруклине.Где смотреть сегодня 5 декабря!

Сегодня, 5 декабря на арене "Barclays Center" в Бруклине, Нью-Йорк (США) состоится крупнейший вечер бокса Pro. В рамках которого пройдёт несколько поединков за звание чемпиона мира. Главным же событием вечера, будет бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг), между действующим чемпионом, 28-летним Дэниелом Джейкобсом по-прозвищу "Miracle Man" и претендентом, 32-летним - Питером Киллином по-прозвищу "Kid Chocolate". Оба боксёра из США.

Дэниел Джейкобс в третий раз будет защищать титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA. Напомним, суперчемпионом по этой версии, является непобеждённый панчер из Казахстана - Геннадий "GGG" Головкин. Предыдущий свой поединок, который состоялся в августе текущего года. Джейкобс выиграл техническим нокаутом во втором раунде у Серхио Моры. В целом процент досрочных побед у Дэниела впечатляет - 87%. За карьеру на профи ринге панчер из Нью-Йорка потерпел, лишь одно поражение в далёком 2010 году от россиянина - Дмитрия Пирога.

Питер Киллин в свою очередь, не знает поражений в профессионалах. В предыдущем бою, который состоялся в сентябре текущего года, Киллин в пятом раунде нокаутировал австралийца - Майкла Зерафа. Отметим, что в этом году Киллин боксировал с чемпионом по версии WBО в среднем весе, ирландцем - Энди Ли. Ярчайший бой двух достойных соперников завершился в ничью: 113-112 | 113-113 |112-113. Причем, Питер дважды посылал в нокдаун - ирландца, да и сам Киллин побывал на настиле ринга в седьмом раунде.

Большинство экспертов да и котировки букмекеров говорят в пользу претендента. Питер более техничен, однако в арсенале Джейкобса есть убойные удары, этот факт нельзя списывать со счетов. И предугадать победителя достаточно сложно. В любом случае, нас ожидает ярчайший и конкурентный поединок за титул чемпиона мира в среднем весе, пусть и обычного...

Достижения на профи ринге: Дэниел Джейкобс (30-1, 27 KO) - Питер Киллин (32-0-1, 23 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Бруклина, в 00.00 по-Киеву, 01.00 московское время. Титульный бой Daniel Jacobs - Peter Quillin около 04.00 по-Киеву, 05.00 московское время.

В этот же вечер бокса на арену  "Barclays Center" в Бруклине выйдут:
Хесус Куэйяр (27-1, 21 KO) - Джонатан Окендо (26-4, 16 KO)     
Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг)     
    
Крис Элджиери (20-2, 8 KO) - Эрик Боне (16-2, 8 KO)     
          
Юрий Форман (32-2, 9 KO) - Ленвуд Дозье (9-9-1, 4 КО)     
          
Маркус Браун (16-0, 12 KO) - Франсиско Сьерра (27-9-1, 24 КО)
   

Дэниел Джейкобс - Питер Киллин ОНЛАЙН результат титульного боя и других поединков вечера бокса в Бруклине (США):

Трансляция завершена. Результат боя - победа Дэниела Джейкобса нокаутом в первом раунде. Видео запись боя Дэниел Джейкобс - Питер Киллин позже

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии