4 декабря 2015                    

Эмеев - Фиораванти ОНЛАЙН видео трансляция бойцовского шоу M-1 Challenge 63 в Санкт-Петербурге.Где смотреть сегодня 4 декабря!

Сегодня, 4 декабря в Санкт-Петербурге (Россия) состоится крупнейший международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 63. В рамках которого, пройдёт бой за титул чемпион M-1 Challenge в среднем весе. Между действующим чемпионом, 28-летним дагестанским горцем - Рамазаном Эмеевым и претендентом 34-летним бойцом из США - Луиджи Фиораванти по-прозвищу "Итальянский танк".

Рамазан Эмеев действующий чемпион M-1 Challenge в среднем весе. Титул чемпиона завоевал в поединке против другого россиянина - Вячеслава Василевского. Отметим, что пояс Эмеев вернул в матче-реванше. Первый их бой состоялся в сентябре 2014 года, в рамках M-1 Challenge 51 и завершился победой Василевского техническим нокаутом в четвёртом раунде. Затем, уже в апреле текущего года дагестанский боец взял убедительный реванш. Рамазан выиграл добровольной сдачей в первом раунде (удушение сзади).

Для Луиджи Фиораванти нынешний титульный бой будет пятым в рамках бойцовского шоу M-1 Challenge. Статистика у американца итальянского происхождение 2:2. Отметим, предыдущий поединок, который прошёл в шоу M-1 Challenge 59 - Battle of Nomads 5. Фиорванти добровольной сдачей во втором раунде выиграл у Сергея Ковалёва и сейчас имеет возможность завоевать титул чемпиона  M-1 Challenge в среднем весе. Опыта выступлений по правилам ММА у Луиджи не занимать. Тем интересней будет противостояние двух мастеров. Кто окажется сильнее и какие аргументы будут у претендента, смотрите сегодня в прямом эфире из Санкт-Петербурга...  

Рекорды бойцов: Рамазан Эмеев (12-3) - Луиджи Фиораванти (26-13).

Начало трансляции бойцовского шоу M-1 Challenge 63 из Санкт-Петербурга в 18.00 по-Киеву, 19.00 московское время. Титульный поединок Рамазан Эмеев - Луиджи Фиораванти около 20.30 по-Киеву, 21.30 московское время.

В этот же вечер пройдёт бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжёлом весе, между Штефаном Пютцем и Виктором Немковым.

Также, в рамках бойцовского шоу M-1 Challenge 63 в октагон выйдут:
Основной файт кард (Main Card)
До 93 кг: Мартин «Кинг Конг» Завада (Германия), 26-13-1 - Рашид Юсупов (Горец), 6-0

До 70,3 кг: Раул Тутараули (Грузия), 5-2 - Алексей "Атаман" Махно (Клуб Единоборств №1), 10-3

До 65,8 кг: Родриго Магальяэш (Бразилия), 7-0 - Михаил Коробков (Сечь PRO), 9-0


Дмитрий Коврижин (Берн, Москва), 4-0 - Евгений Беденко (Западная Башня, Калининград), 7-1
Бой за титул чемпиона M-1 Medieval в легком весе

До 84 кг: Руслан Шамилов (Великие Луки) - Булат Жумабаев (Санкт-Петербург)
Суперкубок Федерации Санкт-Петербурга по смешанным боевым единоборствам

Предварительный файт кард M-1 Challenge 63
До 70 кг: Гейдар Маммадалиев (Mamishev Team), 8-1 - Александр Бутенко (Fightspirit), 38-11-2

До 65,8 кг: Андрей «Iron» Лежнев (Украина), 7-4 - Залимбег Омаров (Fighting Eagle), 5-1-1

До 84 кг: Сарвар Исхаков (Mamishev Team) - Василий Зубков (Сечь PRO), 8-4

До 65,8 кг: Станислав Реуцкий (Республика Молдова), 8-4 - Михаил Кузнецов (Александр Невский), 4-1

До 77,1 кг: Артем «Shockwave» Шокало (Украина), 13-13 - Данила Приказа (Fightspirit), 1-0-1

Рамазан Эмеев - Луиджи Фиораванти Видео ОНЛАЙН трансляция бойцовского шоу M-1 Challenge 63 в Санкт-Петербурге (Россия). Где смотреть прямой эфир сегодня 4 декабря!

Трансляция завершена. Результаты боев по ССЫЛКЕ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии