22 ноября 2015                    

Федерер - Джокович ОНЛАЙН видео трансляция ФИНАЛА Итогового чемпионата АТР. Где смотреть прямой эфир сегодня 22 ноября...

Сегодня, 22 ноября на центральном корте O2 Arena в Лондоне (Великобритания), в рамках Итогового чемпионата АТР с призовым фондом $7.000.000 долларов состоится финальный матч, как турнира, так и сезона в целом. Закономерно, что в финале ATP World Tour Finals сыграют два лучших теннисиста нынешнего года. Серб - Новак Джокович против швейцарца - Роджера Федерера.

Novak Djokovic - первая ракетка мира на данный момент, за карьеру выиграл 58 титулов в одиночном разряде и заработал - 88 444 918 долларов призовых. На счету Новака 10 побед на турнирах Большого шлема.

Roger Federer - 3-й в рейтинге лучших теннисистов, в случае победы в сегодняшнем финале, завершит год на втором месте. За карьеру ATP-тура выиграл 88 титулов в одиночном разряде (третий показатель за всю историю Открытой эры), заработал - 95 174 745 долларов призовых. Является 17-кратным триумфатором турниров Большого шлема (лучший показатель в истории тенниса).

Счёт личных встреч 22-21 в пользу Роджера. Напомним, нынешние соперники уже встречались на турнире. Во втором матче группового этапа Роджер обыграл Новака 7-5, 6-2. На стадии 1/2 финала - Джокович уверенно в двух сетах (6-3, 6-3) переиграл испанца - Рафаэля Надаля. Федерер оказался сильнее соотечественника - Стэна Вавринки (7-5, 6-3). Многие эксперты видели именно этих теннисистов в финале итогового турнира, ещё до начала соревнований в Лондоне. Однозначно, лучшие игроки современности на хардовом покрытии в зале. Несмотря на поражение в группе, Новак Джокович является фаворитом предстоящей игры. Напомним, в текущем году теннисисты сыграли 6 решающих матчей, в четырёх из них сильнее оказывался серб, дважды побеждал легендарный швейцарец. В том, что матч будет зрелищный и бескомпромиссный нет никаких сомнений. Не пропустите игру двух мастеров высочайшего класса в прямом эфире из O2 Arena в Лондоне...       

Начало трансляции матча Новак Джокович - Роджер Федерер в 20.00 по-Киеву, 21.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Novak Djokovic - Roger Federer Вы сможете посмотреть, сегодня 22.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию полуфинала Barclays ATP World Tour Finals, между Джоковичем - Федерером. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Новак Джокович - Роджер Федерер где смотреть ОНЛАЙН результат матча:

Трансляция завершена, результат матча Новак Джокович - Роджер Федерер 6-3, 6-4.
Новак в пятый раз выигрывает Итоговый турнир!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии