19 ноября 2015                    

Федерер - Нишикори ОНЛАЙН видео трансляция Итогового чемпионата АТР. Где смотреть прямой эфир сегодня 19 ноября...

Сегодня, 19 ноября на центральном корте O2 Arena в Лондоне (Великобритания), в рамках Итогового чемпионата АТР с призовым фондом $7.000.000 пройдёт матч третьего круга в группе "Стэна Смита". В заключительном групповом раунде сыграют: экс-первая ракетка мира, 17-кратным триумфатор Grand Slam, легендарный швейцарец - Роджер Федерер против талантливого теннисиста из Японии - Кея Шишикори. Федерер на данный момент 3-я ракетка мира. Нишикори 8-й в рейтинге сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 3-2 в пользу Роджера. В текущем году теннисисты не играли очные встречи. На стадии группового этапа Федерер одержал две победы и уже квалифицировался в полуфинал соревнований, а вот Нишикори стартовую встречу проиграл - Новаку Джоковичу 1-6, 1-6; затем переиграл чеха -Томаша Бердыха в трёх сетах 7-5, 3-6, 6-3. Так, что японцу нужно побеждать и надеяться на удачный исход игры серба с чехом. Ну а Федерер, будет играть без оглядки на результат и показывать теннис высочайшего уровня, в этом можно не сомневаться...  

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Кеи Нишикори в 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Roger Federer - Kei Nishikori Вы сможете посмотреть, сегодня 19.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию 3-го раунда группового этапа Barclays ATP World Tour Finals, между Федерером - Нишикори. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Роджер Федерер - Кеи Нишикори где смотреть ОНЛАЙН результат матча сегодня:

Трансляция завершена, результат матча Роджер Федерер - Кеи Нишикори 7-5, 4-6, 6-4.

Роджер одерживает третью победу в группе и с 100% результатом финиширует на первом месте.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии