18 ноября 2015                    

Вавринка - Феррер ОНЛАЙН видео трансляция Итогового чемпионата АТР. Где смотреть прямой эфир сегодня 18 ноября...

Сегодня, 18 ноября на центральном корте O2 Arena в Лондоне (Великобритания), в рамках Итогового чемпионата АТР с призовым фондом $7.000.000 долларов пройдёт матч второго круга в группе "Илие Настасе", между действующим триумфатором Roland Garros, швейцарцем - Станисласом Вавринкой и неуступчивым испанцем - Давидом Феррером. Вавринка на данный момент 4-я ракетка мира. Феррер 7-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 7-6 в пользу Давида. В нынешнем году теннисисты между собой не играли. Сегодня, мы увидим на корте теннисистов, которые своим кропотливым трудом добились успехов, в эру с такими легендарными теннисистами: как - Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Новак Джокович и Энди Маррей, так называемая Большая четвёрка. Давид трудяга на корте. Стэн добавил в ментальном плане за последние годы и теперь чувствует себя на корте уверено. И сейчас спортсмены по праву выступают среди лучших теннисистов мира. Напомним, в предыдущих раундах. Давид уступил - Энди Маррею 4-6, 4-6. Стэн - Надалю 3-6, 2-6. Каждому нужна победа, для того чтобы надеяться на продолжение борьбы в финале мирового тура в Лондоне...

Начало трансляции матча Стэн Вавринка - Давид Феррер в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Прямую трансляцию матча Stan Wawrinka - David Ferrer Вы сможете посмотреть, сегодня 18.11.2015 по следующим ТВ
каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию 2 раунда группового этапа Barclays ATP World Tour Finals, между Вавринкой - Феррером. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Стэн Вавринка - Давид Феррер ОНЛАЙН результат матча сегодня:

Трансляция завершена, результат матча Стэн Вавринка - Давид Феррер 2-0 7-5, 6-2.
  

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии