17 ноября 2015                    

Федерер - Джокович ОНЛАЙН видео трансляция Итогового чемпионата АТР. Где смотреть прямой эфир сегодня 17 ноября...

Сегодня, 17 ноября на центральном корте O2 Arena в Лондоне (Великобритания), в рамках Итогового чемпионата АТР с призовым фондом $7.000.000 пройдёт матч второго круга в группе "Стэна Смита". Между лидером мирового рейтинга, 10-кратным триумфатором турниров Большого шлема, сербом - Новаком Джоковичем и экс-первой ракеткой мира, 17-кратным триумфатором Grand Slam, легендарным швейцарцем - Роджером Федерером. Счёт личных встреч ничейный 21-21. В нынешнем году Новак с Роджером сыграли шесть встреч и все в финалах. Роджер побеждал на харде Дубаи и Цинциннате, Новак побеждал на Уимблдоне и U.S. Open, а также на мастерсах в Индиан Уєллсе и Риме. Новак проводит фантастический сезон, он играл в финалах всех четырёх мэйджоров, где проиграл лишь в финале French Open - Стэну Вавринке. Сегодня, нас ожидает встреча двух лучших хардовых игроков современности. Тот факт, что формат итогового турнира состоит из трёх сетов, однозначно повышает шансы - Роджера на успех как в нынешней игре на групповом этапе, так и возможном финале...Многие специалисты как раз этих теннисистов видят в финале Barclays ATP World Tour Finals. Напомним, в предыдущих раундах Новак без особых проблем обыграл японца - Кеи Нишикори 6-1, 6-1, в свою очередь - Роджер обыграл чеха - Томаша Бердыха 6-4, 6-2Как сложится игра сегодня, смотрите в прямом эфире из знаменитой O2 Arena в Лондоне...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Новак Джокович в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Roger Federer - Novak Djokovic Вы сможете посмотреть, сегодня 17.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию 2 раунда группового этапа Barclays ATP World Tour Finals, между Федерером - Джоковичем. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Роджер Федерер - Новак Джокович где смотреть ОНЛАЙН результат матча сегодня:

Трансляция завершена. Результат матча - победа Роджера Федерера в двух сетах. Счет матча Роджер Федерер - Новак Джокович 2-0 (7-5, 6-2)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии