14 ноября 2015                    

Шарапова - Плишкова ОНЛАЙН видео трансляция Финала Кубка Федераций. Где смотреть финальный матч Кубка Федераций Россия-Чехия сегодня 14 ноября!

Сегодня, 14 ноября на O2 Arena в Праге (Чехия) в рамках финала Кубка Федераций, между сборными Чехии и России. Состоится игра первой ракетки России - Марии Шараповой против молодой и талантливой чешки - Каролины Плишковой. Шарапова на данный момент 4-я ракетка мира. Плишкова 11-я в рейтинге WTA-тура. Теннисистки ранее не встречались. Маша из-за травмы пропустила почти весь осенний сезон, вернулась россиянка, лишь на Итоговый турнир года в Сингапуре. Где отыграла отлично...Напомним, российская Прима выиграла все три матча в группе. Затем, на стадии полуфинала россиянка уступила Петре Квитовой 3/6, 6/7(3). В той игре Маша могла и побеждать, однако не сложилось. Завтра в Марии будет шанс взять реванш у Квитовой, однако это будет завтра. А сегодня, Марии обязательно нужно брать очко в поединке против - Каролины. В какой форме подойдёт россиянка к игре, будет по большому счёту зависеть исход встречи. Мария превосходит оппонентку почти по всем компонентам игры, главное по меньше ошибаться...Не пропустите прямой эфир из O2 Arena в Праге.

Начало трансляции матча Мария Шарапова - Каролина Плишкова около 16:30 по-Киеву, 17:30 московское время.
Прямую трансляцию матча Мария Шарапова - Каролина Плишкова Вы сможете посмотреть, сегодня 14.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию финала Кубка Федераций-2015, Шарапова - Плишкова. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Мария Шарапова - Каролина Плишкова ОНЛАЙН результат матча.

Матч завершен! Результат матча - победа Марии Шараповой в двух сетах. Счет матча Мария Шарапова - Каролина Плишкова 2-0 (6-3, 6-4)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии