7 ноября 2015                    

Бокс Ломаченко - Коасича ОНЛАЙН видео трансляция боя в Лас-Вегасе. Где смотреть сегодня 7 ноября

Сегодня, в ночь с 7-го на 8-е ноября на арене "Thomas & Mack Center" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) в рамках крупнейшего вечера бокса, свою третью защиту титула чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) проведёт украинец - Василий Ломаченко. Соперником уроженца Белгород-Днестровска будет 24-летний мексиканец - Ромуло Коасича.

Василий "Hi-Tech" Ломаченко добился всех возможных вершин в любительском боксе. Напомним, Вася двукратный Олимпийский чемпион. Для Ломаченко нынешний бой, лишь 6-й на профи ринге, а он уже проводит третью защиту титула чемпиона мира. Показатель говорит сам за себя. В предыдущем поединке украинец в 9-м раунде нокаутировал пуэрториканца - Гамалиера Родригеса.

Нынешний претендент на титул Василия Ломаченко, провёл 29 боёв на профи ринге, четырежды покидал боксёрскую площадку в ранге проигравшего. В своем последнем поединке, который состоялся в июле текущего года - Коасича техническим нокаутом в 7-м раунде победил соотечественника - Гиллермо Авилу.

Большинство экспертов не дают мексиканцу не малейшего шанса, букмекеры также не верят в победу Коасича. До боя непонятно за счёт чего претендент может отобрать пояс у действующего чемпиона. Василий обладает отменной скоростью и техникой, проводит в ринге все возможные комбинации с мощнейшими ударами. Бокс в исполнении Ломаченко всегда динамичный и зрелищный. Так что не пропустите, сегодня в прямом эфире видео онлайн трансляцию из Лас-Вегаса...     

Достижения на профи ринге: Василий Ломаченко (4-1, 2 KO) - Ромуло Коасича (25-4, 15 KO)

Начало онлайн трансляции вечера бокса в Лас-Вегасе около полуночи по-Киеву, 1.00 московское время. Титульный бой Vasyl Lomachenko - Romulo Koasicha около 04.00 по-Киеву, 05.00 московское время.

Не знаете где, на каком канале смотреть видео трансляцию боя Василия Ломаченко? Оставайтесь с нами, мы подскажем а также по ходу боя будем знакомить вас с промежуточными результатами, это будет полезно, если по каким-то причинам вы не сможете смотреть видео. Следите за обновлениями....

Ломаченко - Коасича видео ОНЛАЙН трансляция боя в Лас-Вегас. Где смотреть видео прямого эфира сегодня 7 ноября:

Трансляция завершена. Результат боя - победа Василия Ломаченко, нокаутом в 10-ом раунде. Видео запись боя Ломаченко - Коасича позже, следите за обновлениями...


Lomachenko - Koasicha Live stream of the evening of boxing in Las Vegas, Nevada (USA). Where to watch today, November 7

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии