5 ноября 2015                    

Надаль - Андерсон ОНЛАЙН видео трансляция мастерса в Париже. Где смотреть теннисный турнир из Берси сегодня 5 ноября.

Сегодня, на Центральном корте спорткомплекса "Берси", турнира серии мастерс-1000 с призовым фондом €3,830,295 Евро. Состоится матч третьего раунда, между экс-первой ракеткой мира, 14-кратным победителем турниров Большого шлема, испанцем - Рафаэлем Надалем и южноафриканцем - Кевином Андерсоном. Надаль на данный момент 6-я ракетка мира. Андерсон 12-й в рейтинге сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 2-0 в пользу Надаля. В нынешнем году теннисисты сыграли одну игру. На стартовом мэйджоре сезона - Australian Open, Рафаэль на стадии 1/8 финала достаточно легко переиграл Кевина в трёх сетах 7-5, 6-1, 6-4. Стоит отметить, что южноафриканец серьезно прибавил под конец сезона. Андерсон обладает пушечной подачей, да и игру на задней линии Кевин подтянул. Сейчас мальчиком для битья, он точно не будет. Рафе, предстоит усердно потрудится для успеха в матче...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Кевин Андерсон около 21.30 по-Киеву, 22.30 московское время.

Прямую трансляцию матча Рафаэль Надаль - Кевин Андерсон Вы сможете посмотреть, сегодня 5.11.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию игры третьего круга на мастерсе в Париже, Надаль - Андерсон. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Надаль - Андерсон Видео онлайн трансляция, где смотреть:

Трансляция завершена. Счет матча Надаль - Андерсон 2-1 (4-6, 7-6, 6-2)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии