30 октября 2015                    

Федерер - Гоффин ОНЛАЙН видео трансляция турнира в Базеле. Где смотреть Открытый чемпионат Швейцарии сегодня 30 октября.

Сегодня, 30 октября на турнире серии 500 в швейцарском Базеле. Пройдёт 1/4 финал. В матче за выход в 1/2 финала сыграют: экс-первая ракетка мира, 17-кратный триумфатор турниров Большого шлема, легендарный швейцарец - Роджер Федерер. Соперником Роджера будет бельгиец - Давид Гоффин. Федерер на данный момент 3-я ракетка мира. Гоффин 17-й в рейтинге ATP. Счёт личных встреч 2-0 в пользу титулованного швейцарца. Напомним, что в прошлом году теннисисты играли в финале Swiss Indoors Basel, тогда Роджер уверенно переиграл Давида 6-2, 6-2. Отметим, что Федерер на предыдущей стадии соревнований, с большим трудом переиграл немецкого теннисиста - Филиппа Кольшрайбера, в трёх сетах 6-4, 4-6, 6-4. Поддержка родных трибун помогла швейцарцу. Как восстановился после вчерашнего поединка Федерер, посмотрим в игре против Гоффина...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Давид Гоффин около 21:00 по-Киеву, 22.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Роджер Федерер - Давид Гоффин Вы сможете посмотреть, сегодня 30.10.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию игры четвертьфинала на турнире в Базеле, Федерер - Гоффин. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Текстовая трансляция..

1-сет за Федерером 6-3

2-сет выиграл Гоффин 6-3

3-сет 
1-0 Роджер берёт первый гейм решающего сета
2-0 брейк делает на старте Федерер
3-0 закрепляет премущество в сете швейцарец
3-1 с трудом берёт гейм на подаче Гоффин
4-1 под ноль забирает гейм Роджер
5-1 ещё один брейк делает - Федерер, похоже дело близится к завершению
6-1 Роджер Федерер в полуфинале домашнего турнира!!!





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии