30 октября 2015                    

Надаль - Чилич ОНЛАЙН видео трансляция турнира в Базеле. Где смотреть Открытый чемпионат Швейцарии сегодня 30 октября.

Сегодня, на турнире серии ATP World Tour 500 в швейцарском Базеле. Состоится четвертьфинальный матч, между экс-первой ракеткой мира, 14-кратным обладателём турниров Большого шлема, испанцем - Рафаэлем Надалем и триумфатором U.S. Open-2014, хорватским теннисистом - Марином Чиличем. Надаль, на данный момент 7-я ракетка мира. Чилич 13-й в рейтинге сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 2-1 в пользу испанца. Надаль постепенно набирает былую форму. На осенних турнирах в Пекине и Шанхае, Король грунта доходил до финала и полуфинала соответственно. Две хороших игры Надаль провёл на предыдущих стадиях, уже нынешнего турнира. Чилич, также на ходу. Неделей ранее хорват стал триумфатором Кубка Кремля. Да и на турнире играет уверенно. Фаворитом является более титулованный испанец. А как сложится игра, мы сможем убедится в прямом эфире из Базеля...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Марин Чилич около 19:00 по-Киеву, 20.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Рафаэль Надаль - Марин Чилич Вы сможете посмотреть, сегодня 30.10.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию игры четвертьфинала на турнире в Базеле, Надаль - Чилич. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Трансляция завершена, результат матча Рафаэль Надаль - Марин Чилич 4-6, 6-3, 6-3.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии