23 октября 2015                    

Кузнецов - Чилич Видео ОНЛАЙН трансляция Банк Москвы Кубок-2015. Где смотреть теннисный турнир Кубок Кремля сегодня 23 октября.

Сегодня, на центральном корте Кубка Кремля с призовым фондом $771.525 долларов. Который в эти дни проходит в Москве. Состоится заключительный четвертьфинальный матч. Между первым номером посева хорватом - Марином Чиличем и россиянином - Андреем Кузнецовым. Чилич 14-ракетка мира. Кузнецов 84-й в рейтинге ATP. Счёт личных встреч 1-0 в пользу хорватского теннисиста. Для россиянина, сегодня стоит задача не из простых, а именно обыграть победителя US Open-2014 года. Хорват, пожалуй главная звезда на нынешнем Кубке Кремля. Как сложится игра и что сможет противопоставить Кузнецов именитому хорвату, смотрите в прямом эфире из первого корта Москвы...

Марин Чилич: первый круг пропускал, 1-й сеяный на турнире; во втором круге в трёх сетах обыграл Дениса Истомина из Узбекистана 7-6(3), 3-6, 6-3.

Андрей Кузнецов: в первом раунде обыграл румына Раду Албота из Молдавии 6-4 6-2; во втором Андрей оказался сильнее неуступчивого казаха Михаила Кукушкина 6-1, 7-5.

Начало трансляции матча Марин Чилич - Андрей Кузнецов около 21:00 по-Киеву, Москве.

Прямую трансляцию матча Марин Чилич - Андрей Кузнецов Вы сможете посмотреть, сегодня 23.10.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию игры четвертьфинальной игры на Кубке Кремля-2015, Чилич - Кузнецов. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Марин Чилич - Андрей Кузнецов ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Marin Cilic - Andrey Kuznetsov, сегодня 23 октября.

Трансляция завершена, результат матча Марин Чилич - Андрей Кузнецов 6-2, 6-1.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии