14 октября 2015

Волейбол Россия – Италия ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Чемпионата Европы-2015, где смотреть сегодня 14 октября.

Сегодня, 14 октября свой первый матч на вылет, и четвертый вообще на Чемпионате Европы 2015 года, проведет сборная России по волейболу. Соперником в борьбе за путевку в полуфинал Евро-2015 для россиян будут местные волейболисты из Италии.

В 1/8 финала россияне отдыхали, так как заняли первое место в группе D и напрямую квалифицировались в четвертьфинал.

Итальянцы занявшие второе место в группе В, были вынужденны играть в предыдущем раунде. Их матч против сборной Финляндии состоялся вчера, и в нем итальянцы были сильнее финнов в трех сетах 3-0 (25-19, 25-16, 25-22).

Сегодня, 14.10.2015 в матче 1/4 финала сборная России будет играть со сборной Италии в спорткомплексе Palayamamay, итальянского городка Бусто-Арсицио. По этому, можно не сомневаться в том, что у итальянцев на поле будет дополнительный игрок в виде темпераментных болельщиков. Сможет ли сборная России по волейболу пройти сборную Италии на ее поле, чтоб пробиться в полуфинал Чемпионата Европы-2015 года? Вопрос, ответ на который мы узнаем уже совсем скоро в прямом эфире онлайн видео трансляции четвертьфинального матча волейбольного Евро-2015.

Начало трансляции матча Италия – Россия в 21-30 по мск.

Не знаете где смотреть волейбол сегодня 14 октября? Оставайтесь с нами, четвертьфинальный матч Чемпионата Европы по волейболу, между командами Italy  vs  Russia, покажут в прямом эфире ТВ каналы Спорт Плюс, HD Спорт, Россия 2. Сразу по зщавершению матча здесь же будет доступен его подробный результат и, возможно, видео обзор. Следите за обновлениями....

Россия – Италия волейбол ОНЛАЙН трансляция Чемпионат Европы 2015. Где смотреть в прямом эфире сегодня 14.10. 2015

Трансляция на каналах завершена! Результат матча, победа сборной Италии в трех сетах. Счет матча Россия - Италия 0-3 (20-25, 19-25, 19-25)