14 октября 2015                    

Маррей - Джонсон видео ОНЛАЙН трансляция второго круга Shanghai Masters-2015. Где смотреть шанхайский мастерс сегодня 14 октября.

Сегодня, 14 октября на турнире серии ATP World Tour Masters Shanghai Rolex Masters 1000, с призовым фондом $7.021.335. Стартовую встречу на соревнованиях проведёт 2-я ракетка мира, шотландец - Энди Маррей. Оппонентом 2-кратного триумфатора турниров Большого шлема, будет американец - Стив Джонсон. Джонсон на данный момент 47-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Теннисисты ранее не встречались. Маррей дважды праздновал победу на мастерсе в Шанхае. Предыдущий матч играл за сборную на Кубке Дэвиса. Напомним, сборная Великобритания пробилась в финал нынешнего розыгрыша. Не в последнюю очередь, благодаря победам Энди. Финал Кубка сейчас в приоритете у Маррея. Стоит отметить, мастерс в Шанхае один из любимых турниров Маррея и он наверняка готовился к соревнованиям. Американец в свою очередь, с большим трудом прошёл во второй круг. Благодаря победе над итальянцем - Андреас Сеппи в трёх сетах 4-6, 6-1, 7-6(2). Явным фаворитом матча является британец. В месте с тем турнир, уже потерял одного из главных фаворитов. Накануне, Роджер Федерер зачехлил ракетку в первом для себя матче. Таким образом, швейцарец утратил шанс защитить прошлогодний титул. Как сложится матч, смотрите в прямом эфире ...

Начало трансляции матча Энди Маррей - Стив Джонсон около 9.30 по-Киеву, Москве.
Не знаете где смотреть прямую трансляцию матча Энди Маррей - Стив Джонсон? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 14.10.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, мы будем информировать вас о результатах игры. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Второй раунд Shanghai Masters-2015 между Марреем - Джонсоном, уже скоро...

Энди Маррей - Стив Джонсон ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть прямой эфир Andy Murray - Steve Johnson, сегодня 14 октября.

 
Трансляция завершена, результат матча Энди Маррей - Стив Джонсон 6-2, 6-4.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии