10 октября 2015                    

Джокович - Феррер ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала China Open-2015. Где смотреть Открытый чемпионат Китая, сегодня 10 октября.

Сегодня, 10 октября на турнире серии ATP World Tour 500 в Пекине (Китай) с призовым фондом $3.944.715 долларов, пройдёт матч 1/2 финала. Между 10-кратным триумфатором турниров Большого шлема, сербом - Новаком Джоковичем и испанцем - Давидом Феррером. Новак первая ракетка мира. Феррер 7-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 15-5 в пользу серба. В нынешнем году теннисисты встречались дважды. И оба раз победа оставалась за Джоковичем. На мастерсах в Майами и Риме, Новак побеждал в двух сетах 7-5, 7-5 и  6-4, 6-4 соответственно. В предстоящей игре Новак, также является безоговорочным фаворитом. Серб уверенно играет на турнире и пока не видно, за счёт чего его собирается остановить Давид. А как сложится игра, посмотрим...

Novak Djokovic в первом круге не оставил шансов итальянцу Симоне Болелли 6-1, 6-1; во втором раунде не менее убедительная победа над китайцем - Цзе Чжаном 6-2, 6-1; четвертьфинал и уверенная победа над американцем - Джоном Изнером 6-2, 6-2.

David Ferrer в первом раунде обыграл Томаза Беллуччи из Бразилии 6-4, 6-3; второй круг, победа над - Лукашем Росолом из Чехии 7-6(5), 6-2; 1/4 финала Давид оказался сильнее - Лю Йен-Суна  из Тайваня 6-3, 6-1.

Начало трансляции матча Новак Джокович - Давид Феррер около 14.30 по-Киеву, Москве.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Новак Джокович - Давид Феррер? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 10.10.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Полуфинал China Open-2015 между Джоковичем - Феррером, уже скоро...

Новак Джокович - Давид Феррер ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Novak Djokovic - David Ferrer, сегодня 10 октября.

Трансляция завершена, результат матча Новак Джокович - Давид Феррер 6-2, 6-3


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии