5 октября 2015                    

Джокович - Болелли ОНЛАЙН видео трансляция первого круга China Open-2015. Где смотреть Открытый чемпионат Китая, сегодня 6 октября.

Сегодня, 6 октября на турнире серии ATP World Tour 500 в Пекине (Китай) с призовым фондом $3.944.715 долларов пройдёт матч первого раунда. Между первой ракеткой мира, сербом - Новаком Джоковичем и теннисистом из Италии - Симоне Болелли. Джокович 5-ти кратный триумфатор и действующий чемпион China Open. Болелли на данный момент 59-ракетка мира. Счёт личных встреч 4-0 в пользу серба. В нынешнем матче Джокович, также является явным фаворитом. У любителей тенниса наверняка вызывает интерес, в какой форме сейчас находится - Новак. После победы на US Open. Безусловно, от игры Новака будут зависеть шансы на успех итальянца...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Симоне Болелли около 10.30 по-Киеву, Москве.
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Новак Джокович - Симоне Болелли? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 6.10.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Стартовый раунд China Open-2015 между Джоковичем - Болелли, уже скоро...

Новак Джокович - Симоне Болелли ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Novak Djokovic - Simone Bolelli, сегодня 6 октября.

Трансляция завершена, результат матча Новак Джокович - Симоне Болелли 6-1, 6-1.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии