3 октября 2015                    

Багаутинов - Бенавидес видео ОНЛАЙН трансляция и результаты UFC 192 в Хьюстоне. Где смотреть сегодня 3 октября.

Сегодня, ночью 3 октября на арене "Toyota Center" в Хьюстоне, штат Техас (США) состоится долгожданное бойцовское шоу UFC 192. В рамках основного файт карда ЮФС 192 пройдет бой в легчайшем весе, между 1-м номером рейтинга, 31-летним американцем - Джозефом Бенавидесом и 14-м в рейтинге сильнейших, 30-летним уроженцем Дагестана (Россия) - Али Багаутиновым по-прозвищу "Панчер".

Бенавидес, после проигрыша Додсона, в титульном поединке Деметриусу Джонсону, претендент номер один на пояс чемпиона UFC в этом весе. Джозеф Бенавидес высококлассный опытный боец в ММА. В разное время трижды выходил в октагон UFC, драться за пояс чемпиона. И все три раза неудачно. Отметим, что последнее поражение американец потерпел как раз в поединке за титул чемпиона UFC. Этот бой состоялся в 2013 году. Тогда Бенавидес проиграл лучшему бойцу в легчайшем весе, американцу - Деметриусу Джонсону. Последние три поединка в рамках UFC - Джозеф Бенавидес выиграл.

В свою очередь, дагестанский боец предыдущий бой провел всё с тем же - Джонсоном и тоже проиграл. Поединок Джонсон - Багаутдинов прошёл в упорной борьбе все 5-раундов и завершился победой Деметриуса, единогласным решением судей. Предстоящая драка своего рода отбор, на реванш с действующим обладателем пояса - Деметриусом Джонсоном. Оба бойца сверх мотивированы и приблизительно одного уровня. Нас ожидает бескомпромиссная рубка, можно и не сомневаться... Смотрите видео онлайн трансляцию последнего боя Али Багаутдинова уже скоро в прямом эфире.

Рекорд бойцов: Али Багаутинов (13-3) - Джозеф Бенавидес (22-4)

Начало трансляции бойцовского шоу UFC 192 из Хьюстона около полуночи по-Киеву, Москве. Поединок Али Багаутинов - Джозеф Бенавидес около 4.30 утра по-Киеву, Москве.

Али Багаутинов - Джозеф Бенавидес видео ОНЛАЙН трансляция UFC 192 в Хьюстоне (США). Где смотреть сегодня 3 октября

Трансляция последнего боя Али Багаутинова завершена. Результат боя Али Багаутинов - Джозеф Бенавидес - победа американского бойца единогласным решением судей. Счет боя Али Багаутинов - Джозеф Бенавидес 30-27, 30-27, 29-28. Видео запись поединка JOSEPH BENAVIDEZ- ALI BAGAUTINOV, позже, следите за обновлениями...
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии